fbpx

El Instituto de cultura física integral con más socios en Uruguay.

SEGUINOS

conocé aerobic

El Instituto de cultura física integral con más socios en Uruguay.

clases para vos

Conocé todas las clases que tenemos para ti en nuestras sucursales.

MIX CENTRO

YÍ 1383 CASI 18 DE JULIO TEL. 2902 2745*

MIX CORDÓN

JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ 1462 BIS (TEL. 2402 7856*)

MIX 26

26 DE MARZO 1069 CASI AV. BRASIL TEL. 2706 7900*

RODÓ

RODÓ 2087 ESQUINA PABLO DE MARÍA TEL. 2407 2362

CONSTITUYENTE

CONSTITUYENTE 1613 TEL. 2400 7044 - 2409 3480

POCITOS

GABRIEL PEREIRA 3119 TEL. 2707 6998*

HORARIO DE CLASES

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07.00
Localizada
07.15 - 08.15

Spinning
08.00 - 08.45

Local con barras
08.15 - 09.15

Yoga/Pilates
09.30 - 10.30

Zumba
09.30 - 10.30

Aerolocal
10.30 - 11.30
Zumba
07.15 - 08.15

Aerolocal
08.15 - 09.15

Zumba
09.30 - 10.30

Pilates
10.30 - 11.30
Localizada
07.15 - 08.15

Spinning
08.00 - 08.45

Local con barras
08.15 - 09.15

Yoga/Pilates
09.30 - 10.30

Zumba
09.30 - 10.30

Aerolocal
10.30 - 11.30
Zumba
07.15 - 08.15

Aerolocal
08.15 - 09.15

Zumba
09.30 - 10.30

Pilates
10.30 - 11.30
Zumba
07.15 - 08.15

Spinning
08.00 - 08.45

Bodypump
08.15 - 09.15

Yoga/Pilates
09.30 - 10.30

Zumba
09.30 - 10.30

Aerolocal
10.30 - 11.30
08.00
09.00
10.00
Aerolocal
10.00 - 11.00
11.00
Zumba
11.00 - 12.00
12.00
Entrenamiento funcional
12.30 - 13.30
Entrenamiento funcional
12.30 - 13.30
Entrenamiento funcional
12.30 - 13.30
13.00
14.00
Zumba
14.30 - 15.30

Localizada
15.30 - 16.30

Cardio-funcional
16.30 - 17.30

Pérdida de peso
17.00 - 18.00

Bodypump
17.30 - 18.30

GAP
18.00 - 19.00

ABD 30 min
18.30 - 19.00

RPM
18.30 - 19.30

Pérdida de peso
19.00 - 20.00

Body Balance
19.30 - 20.30

RPM
19.30 - 20.30

ABD 30 min
20.00 - 20.30

Bodypump
20.30 - 21.30

Entrenamiento funcional
20.30 - 21.30
Zumba
14.30 - 15.30

Localizada
15.30 - 16.30

Cardio-funcional
16.30 - 17.30

Pérdida de peso
17.00 - 18.00

Bodypump
17.30 - 18.30

Localizada
18.00 - 19.00

ABD 30 min
18.30 - 19.00

RPM
18.30 - 19.30

Aerolocal
19.00 - 20.00

Body Balance
19.30 - 20.30

RPM
19.30 - 20.30

ABD 30 min
20.00 - 20.30

Bodypump
20.30 - 21.30

Entrenamiento funcional
20.30 - 21.30
Zumba
14.30 - 15.30

Localizada
15.30 - 16.30

Cardio-funcional
16.30 - 17.30

Zumba
17.00 - 18.00

Bodypump
17.30 - 18.30

GAP
18.00 - 19.00

ABD 30 min
18.30 - 19.00

RPM
18.30 - 19.30

Aerolocal
19.00 - 20.00

Body Balance
19.30 - 20.30

RPM
19.30 - 20.30

Bodypump
20.30 - 21.30

Entrenamiento funcional
20.30 - 21.30
15.00
16.00
Aerolocal
16.00 - 17.00
Aerolocal
16.00 - 17.00
17.00
Pérdida de peso
17.00 - 18.00
Pérdida de peso
17.00 - 18.00
18.00
Esferodinamia
18.00 - 19.00

Localizada
18.00 - 19.00

Bodypump
18.30 - 19.30

Localizada
19.00 - 20.00

Yoga/Pilates
19.00 - 20.00

RPM 30 min
19.30 - 20.00
Esferodinamia
18.00 - 19.00

GAP
18.00 - 19.00

Bodypump
18.30 - 19.30

Localizada
19.00 - 20.00

Yoga/Pilates
19.00 - 20.00

RPM 30 min
19.30 - 20.00
19.00
20.00
ABD 30 min
20.00 - 20.30

Zumba
20.30 - 21.30
ABD 30 min
20.00 - 20.30

Zumba
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

  • Localizada
    07.15 - 08.15
  • Spinning
    08.00 - 08.45
  • Local con barras
    08.15 - 09.15
  • Yoga/Pilates
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Entrenamiento funcional
    12.30 - 13.30
  • Zumba
    14.30 - 15.30
  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • Cardio-funcional
    16.30 - 17.30
  • Pérdida de peso
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • GAP
    18.00 - 19.00
  • ABD 30 min
    18.30 - 19.00
  • RPM
    18.30 - 19.30
  • Pérdida de peso
    19.00 - 20.00
  • Body Balance
    19.30 - 20.30
  • RPM
    19.30 - 20.30
  • ABD 30 min
    20.00 - 20.30
  • Bodypump
    20.30 - 21.30
  • Entrenamiento funcional
    20.30 - 21.30

Martes

  • Zumba
    07.15 - 08.15
  • Aerolocal
    08.15 - 09.15
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    10.30 - 11.30
  • Aerolocal
    16.00 - 17.00
  • Pérdida de peso
    17.00 - 18.00
  • Esferodinamia
    18.00 - 19.00
  • Localizada
    18.00 - 19.00
  • Bodypump
    18.30 - 19.30
  • Localizada
    19.00 - 20.00
  • Yoga/Pilates
    19.00 - 20.00
  • RPM 30 min
    19.30 - 20.00
  • ABD 30 min
    20.00 - 20.30
  • Zumba
    20.30 - 21.30

Miércoles

  • Localizada
    07.15 - 08.15
  • Spinning
    08.00 - 08.45
  • Local con barras
    08.15 - 09.15
  • Yoga/Pilates
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Entrenamiento funcional
    12.30 - 13.30
  • Zumba
    14.30 - 15.30
  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • Cardio-funcional
    16.30 - 17.30
  • Pérdida de peso
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00
  • ABD 30 min
    18.30 - 19.00
  • RPM
    18.30 - 19.30
  • Aerolocal
    19.00 - 20.00
  • Body Balance
    19.30 - 20.30
  • RPM
    19.30 - 20.30
  • ABD 30 min
    20.00 - 20.30
  • Bodypump
    20.30 - 21.30
  • Entrenamiento funcional
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Zumba
    07.15 - 08.15
  • Aerolocal
    08.15 - 09.15
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    10.30 - 11.30
  • Aerolocal
    16.00 - 17.00
  • Pérdida de peso
    17.00 - 18.00
  • Esferodinamia
    18.00 - 19.00
  • GAP
    18.00 - 19.00
  • Bodypump
    18.30 - 19.30
  • Localizada
    19.00 - 20.00
  • Yoga/Pilates
    19.00 - 20.00
  • RPM 30 min
    19.30 - 20.00
  • ABD 30 min
    20.00 - 20.30
  • Zumba
    20.30 - 21.30

Viernes

  • Zumba
    07.15 - 08.15
  • Spinning
    08.00 - 08.45
  • Bodypump
    08.15 - 09.15
  • Yoga/Pilates
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Entrenamiento funcional
    12.30 - 13.30
  • Zumba
    14.30 - 15.30
  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • Cardio-funcional
    16.30 - 17.30
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • GAP
    18.00 - 19.00
  • ABD 30 min
    18.30 - 19.00
  • RPM
    18.30 - 19.30
  • Aerolocal
    19.00 - 20.00
  • Body Balance
    19.30 - 20.30
  • RPM
    19.30 - 20.30
  • Bodypump
    20.30 - 21.30
  • Entrenamiento funcional
    20.30 - 21.30

Sábado

  • Aerolocal
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    11.00 - 12.00
No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.00
ABD 30 min
18.30 - 19.00
ABD 30 min
18.30 - 19.00
ABD 30 min
18.30 - 19.00
20.00
ABD 30 min
20.00 - 20.30
ABD 30 min
20.00 - 20.30
ABD 30 min
20.00 - 20.30
ABD 30 min
20.00 - 20.30

Lunes

  • ABD 30 min
    18.30 - 19.00
  • ABD 30 min
    20.00 - 20.30

Martes

  • ABD 30 min
    20.00 - 20.30

Miércoles

  • ABD 30 min
    18.30 - 19.00
  • ABD 30 min
    20.00 - 20.30

Jueves

  • ABD 30 min
    20.00 - 20.30

Viernes

  • ABD 30 min
    18.30 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Aerolocal
08.15 - 09.15
Aerolocal
08.15 - 09.15
09.00
10.00
Aerolocal
10.30 - 11.30
Aerolocal
10.30 - 11.30
Aerolocal
10.30 - 11.30
Aerolocal
10.00 - 11.00
11.00
16.00
Aerolocal
16.00 - 17.00
Aerolocal
16.00 - 17.00
19.00
Aerolocal
19.00 - 20.00
Aerolocal
19.00 - 20.00

Lunes

  • Aerolocal
    10.30 - 11.30

Martes

  • Aerolocal
    08.15 - 09.15
  • Aerolocal
    16.00 - 17.00

Miércoles

  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Aerolocal
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Aerolocal
    08.15 - 09.15
  • Aerolocal
    16.00 - 17.00

Viernes

  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Aerolocal
    19.00 - 20.00

Sábado

  • Aerolocal
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
Body Balance
19.30 - 20.30
Body Balance
19.30 - 20.30
Body Balance
19.30 - 20.30
20.00

Lunes

  • Body Balance
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • Body Balance
    19.30 - 20.30

Viernes

  • Body Balance
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Bodypump
08.15 - 09.15
09.00
17.00
Bodypump
17.30 - 18.30
Bodypump
17.30 - 18.30
Bodypump
17.30 - 18.30
18.00
Bodypump
18.30 - 19.30
Bodypump
18.30 - 19.30
19.00
20.00
Bodypump
20.30 - 21.30
Bodypump
20.30 - 21.30
Bodypump
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Bodypump
    20.30 - 21.30

Martes

  • Bodypump
    18.30 - 19.30

Miércoles

  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Bodypump
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Bodypump
    18.30 - 19.30

Viernes

  • Bodypump
    08.15 - 09.15
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Bodypump
    20.30 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16.00
Cardio-funcional
16.30 - 17.30
Cardio-funcional
16.30 - 17.30
Cardio-funcional
16.30 - 17.30
17.00

Lunes

  • Cardio-funcional
    16.30 - 17.30

Miércoles

  • Cardio-funcional
    16.30 - 17.30

Viernes

  • Cardio-funcional
    16.30 - 17.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12.00
Entrenamiento funcional
12.30 - 13.30
Entrenamiento funcional
12.30 - 13.30
Entrenamiento funcional
12.30 - 13.30
13.00
20.00
Entrenamiento funcional
20.30 - 21.30
Entrenamiento funcional
20.30 - 21.30
Entrenamiento funcional
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

  • Entrenamiento funcional
    12.30 - 13.30
  • Entrenamiento funcional
    20.30 - 21.30

Miércoles

  • Entrenamiento funcional
    12.30 - 13.30
  • Entrenamiento funcional
    20.30 - 21.30

Viernes

  • Entrenamiento funcional
    12.30 - 13.30
  • Entrenamiento funcional
    20.30 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.00
Esferodinamia
18.00 - 19.00
Esferodinamia
18.00 - 19.00

Martes

  • Esferodinamia
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Esferodinamia
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.00
GAP
18.00 - 19.00
GAP
18.00 - 19.00
GAP
18.00 - 19.00

Lunes

  • GAP
    18.00 - 19.00

Jueves

  • GAP
    18.00 - 19.00

Viernes

  • GAP
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Local con barras
08.15 - 09.15
Local con barras
08.15 - 09.15
09.00

Lunes

  • Local con barras
    08.15 - 09.15

Miércoles

  • Local con barras
    08.15 - 09.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07.00
Localizada
07.15 - 08.15
Localizada
07.15 - 08.15
08.00
15.00
Localizada
15.30 - 16.30
Localizada
15.30 - 16.30
Localizada
15.30 - 16.30
16.00
18.00
Localizada
18.00 - 19.00
Localizada
18.00 - 19.00
19.00
Localizada
19.00 - 20.00
Localizada
19.00 - 20.00

Lunes

  • Localizada
    07.15 - 08.15
  • Localizada
    15.30 - 16.30

Martes

  • Localizada
    18.00 - 19.00
  • Localizada
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Localizada
    07.15 - 08.15
  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Localizada
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Localizada
    15.30 - 16.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17.00
Pérdida de peso
17.00 - 18.00
Pérdida de peso
17.00 - 18.00
Pérdida de peso
17.00 - 18.00
Pérdida de peso
17.00 - 18.00
19.00
Pérdida de peso
19.00 - 20.00

Lunes

  • Pérdida de peso
    17.00 - 18.00
  • Pérdida de peso
    19.00 - 20.00

Martes

  • Pérdida de peso
    17.00 - 18.00

Miércoles

  • Pérdida de peso
    17.00 - 18.00

Jueves

  • Pérdida de peso
    17.00 - 18.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Pilates
10.30 - 11.30
Pilates
10.30 - 11.30
11.00

Martes

  • Pilates
    10.30 - 11.30

Jueves

  • Pilates
    10.30 - 11.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
RPM 30 min
19.30 - 20.00
RPM 30 min
19.30 - 20.00

Martes

  • RPM 30 min
    19.30 - 20.00

Jueves

  • RPM 30 min
    19.30 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.00
RPM
18.30 - 19.30

RPM
19.30 - 20.30
RPM
18.30 - 19.30

RPM
19.30 - 20.30
RPM
18.30 - 19.30

RPM
19.30 - 20.30
19.00
20.00

Lunes

  • RPM
    18.30 - 19.30
  • RPM
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • RPM
    18.30 - 19.30
  • RPM
    19.30 - 20.30

Viernes

  • RPM
    18.30 - 19.30
  • RPM
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Spinning
08.00 - 08.45
Spinning
08.00 - 08.45
Spinning
08.00 - 08.45

Lunes

  • Spinning
    08.00 - 08.45

Miércoles

  • Spinning
    08.00 - 08.45

Viernes

  • Spinning
    08.00 - 08.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Yoga/Pilates
09.30 - 10.30
Yoga/Pilates
09.30 - 10.30
Yoga/Pilates
09.30 - 10.30
10.00
19.00
Yoga/Pilates
19.00 - 20.00
Yoga/Pilates
19.00 - 20.00

Lunes

  • Yoga/Pilates
    09.30 - 10.30

Martes

  • Yoga/Pilates
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Yoga/Pilates
    09.30 - 10.30

Jueves

  • Yoga/Pilates
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Yoga/Pilates
    09.30 - 10.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07.00
Zumba
07.15 - 08.15
Zumba
07.15 - 08.15
Zumba
07.15 - 08.15
08.00
09.00
Zumba
09.30 - 10.30
Zumba
09.30 - 10.30
Zumba
09.30 - 10.30
Zumba
09.30 - 10.30
Zumba
09.30 - 10.30
10.00
11.00
Zumba
11.00 - 12.00
14.00
Zumba
14.30 - 15.30
Zumba
14.30 - 15.30
Zumba
14.30 - 15.30
15.00
17.00
Zumba
17.00 - 18.00
20.00
Zumba
20.30 - 21.30
Zumba
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    14.30 - 15.30

Martes

  • Zumba
    07.15 - 08.15
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    20.30 - 21.30

Miércoles

  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    14.30 - 15.30

Jueves

  • Zumba
    07.15 - 08.15
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    20.30 - 21.30

Viernes

  • Zumba
    07.15 - 08.15
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    14.30 - 15.30
  • Zumba
    17.00 - 18.00

Sábado

  • Zumba
    11.00 - 12.00
No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07.00
Spinning
07.15 - 08.15

Bodypump
08.30 - 09.30

Aerolocal
09.30 - 10.30

Zumba
10.30 - 11.30

Yoga
11.30 - 12.30

Bodypump
12.30 - 13.30
Spinning
07.15 - 08.15

Bodypump
08.30 - 09.30

Aerolocal
09.30 - 10.30

Zumba
10.30 - 11.30

Yoga
11.30 - 12.30

Bodypump
12.30 - 13.30
Spinning
07.15 - 08.15

Bodypump
08.30 - 09.30

Aerolocal
09.30 - 10.30

Zumba
10.30 - 11.30

Esferodinamia
11.30 - 12.30

Bodypump
12.30 - 13.30
08.00
LOCAL
08.30 - 09.30

Pilates
09.30 - 10.30

RPM / Abdominales 30 min
10.30 - 11.30

Bodypump
11.30 - 12.30
LOCAL
08.30 - 09.30

Esferopilates
09.30 - 10.30

Pilates
09.30 - 10.30

RPM / Abdominales 30 min
10.30 - 11.30

Bodypump
11.30 - 12.30
09.00
10.00
Bodypump
10.00 - 11.00
11.00
Body Attack
11.00 - 12.00

Spinning
11.00 - 12.00
12.00
13.00
15.00
Localizada
15.30 - 16.30

RPM
16.30 - 17.30

Zumba
17.00 - 18.00

Bodypump
17.30 - 18.30

Localizada
18.00 - 19.00

CXWORX
18.30 - 19.00
Spinning
15.00 - 16.00
Localizada
15.30 - 16.30

RPM
16.30 - 17.30

Zumba
17.00 - 18.00

Bodypump
17.30 - 18.30

Localizada
18.00 - 19.00

CXWORX
18.30 - 19.00
Spinning
15.00 - 16.00
Localizada
15.30 - 16.30

RPM
16.30 - 17.30

Zumba
17.00 - 18.00

Bodypump
17.30 - 18.30

Localizada
18.00 - 19.00

CXWORX
18.30 - 19.00
16.00
ABD 30 min
16.00 - 16.30

Glúteos x 30 min
16.30 - 17.00
ABD 30 min
16.00 - 16.30

Glúteos x 30 min
16.30 - 17.00
17.00
Entrenamiento Funcional
17.30 - 18.30

Pilates
18.00 - 19.00
Entrenamiento Funcional
17.30 - 18.30

Pilates
18.00 - 19.00
18.00
19.00
Body Balance x 30 min
19.00 - 19.30

GAP
19.00 - 20.00

Spinning
19.00 - 20.00

Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30

Zumba
20.00 - 21.00

Bodypump
20.30 - 21.30
Body Attack x 30 min
19.00 - 19.30

Spinning
19.00 - 20.00

CXWORX
19.30 - 20.00
Body Balance x 30 min
19.00 - 19.30

GAP
19.00 - 20.00

Spinning
19.00 - 20.00

Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30

Zumba
20.00 - 21.00

Bodypump
20.30 - 21.30
Body Attack x 30 min
19.00 - 19.30

Spinning
19.00 - 20.00

CXWORX
19.30 - 20.00
Body Balance x 30 min
19.00 - 19.30

GAP
19.00 - 20.00

Spinning
19.00 - 20.00

Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30

Zumba
20.00 - 21.00

Bodypump
20.30 - 21.30
20.00
Bodypump
20.00 - 21.00

Spinning
20.00 - 21.00

Zumba
20.00 - 21.00
Spinning
20.00 - 20.45

Bodypump
20.00 - 21.00

Zumba
20.00 - 21.00
21.00

Lunes

  • Spinning
    07.15 - 08.15
  • Bodypump
    08.30 - 09.30
  • Aerolocal
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    10.30 - 11.30
  • Yoga
    11.30 - 12.30
  • Bodypump
    12.30 - 13.30
  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • RPM
    16.30 - 17.30
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00
  • CXWORX
    18.30 - 19.00
  • Body Balance x 30 min
    19.00 - 19.30
  • GAP
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Bodypump
    20.30 - 21.30

Martes

  • LOCAL
    08.30 - 09.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • RPM / Abdominales 30 min
    10.30 - 11.30
  • Bodypump
    11.30 - 12.30
  • Spinning
    15.00 - 16.00
  • ABD 30 min
    16.00 - 16.30
  • Glúteos x 30 min
    16.30 - 17.00
  • Entrenamiento Funcional
    17.30 - 18.30
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Body Attack x 30 min
    19.00 - 19.30
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • CXWORX
    19.30 - 20.00
  • Bodypump
    20.00 - 21.00
  • Spinning
    20.00 - 21.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Spinning
    07.15 - 08.15
  • Bodypump
    08.30 - 09.30
  • Aerolocal
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    10.30 - 11.30
  • Yoga
    11.30 - 12.30
  • Bodypump
    12.30 - 13.30
  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • RPM
    16.30 - 17.30
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00
  • CXWORX
    18.30 - 19.00
  • Body Balance x 30 min
    19.00 - 19.30
  • GAP
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Bodypump
    20.30 - 21.30

Jueves

  • LOCAL
    08.30 - 09.30
  • Esferopilates
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • RPM / Abdominales 30 min
    10.30 - 11.30
  • Bodypump
    11.30 - 12.30
  • Spinning
    15.00 - 16.00
  • ABD 30 min
    16.00 - 16.30
  • Glúteos x 30 min
    16.30 - 17.00
  • Entrenamiento Funcional
    17.30 - 18.30
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Body Attack x 30 min
    19.00 - 19.30
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • CXWORX
    19.30 - 20.00
  • Spinning
    20.00 - 20.45
  • Bodypump
    20.00 - 21.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Spinning
    07.15 - 08.15
  • Bodypump
    08.30 - 09.30
  • Aerolocal
    09.30 - 10.30
  • Zumba
    10.30 - 11.30
  • Esferodinamia
    11.30 - 12.30
  • Bodypump
    12.30 - 13.30
  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • RPM
    16.30 - 17.30
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00
  • CXWORX
    18.30 - 19.00
  • Body Balance x 30 min
    19.00 - 19.30
  • GAP
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Bodypump
    20.30 - 21.30

Sábado

  • Bodypump
    10.00 - 11.00
  • Body Attack
    11.00 - 12.00
  • Spinning
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16.00
ABD 30 min
16.00 - 16.30
ABD 30 min
16.00 - 16.30

Martes

  • ABD 30 min
    16.00 - 16.30

Jueves

  • ABD 30 min
    16.00 - 16.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Aerolocal
09.30 - 10.30
Aerolocal
09.30 - 10.30
Aerolocal
09.30 - 10.30
10.00

Lunes

  • Aerolocal
    09.30 - 10.30

Miércoles

  • Aerolocal
    09.30 - 10.30

Viernes

  • Aerolocal
    09.30 - 10.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11.00
Body Attack
11.00 - 12.00

Sábado

  • Body Attack
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
Body Attack x 30 min
19.00 - 19.30
Body Attack x 30 min
19.00 - 19.30

Martes

  • Body Attack x 30 min
    19.00 - 19.30

Jueves

  • Body Attack x 30 min
    19.00 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
Body Balance x 30 min
19.00 - 19.30
Body Balance x 30 min
19.00 - 19.30
Body Balance x 30 min
19.00 - 19.30

Lunes

  • Body Balance x 30 min
    19.00 - 19.30

Miércoles

  • Body Balance x 30 min
    19.00 - 19.30

Viernes

  • Body Balance x 30 min
    19.00 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Bodypump
08.30 - 09.30
Bodypump
08.30 - 09.30
Bodypump
08.30 - 09.30
09.00
10.00
Bodypump
10.00 - 11.00
11.00
Bodypump
11.30 - 12.30
Bodypump
11.30 - 12.30
12.00
Bodypump
12.30 - 13.30
Bodypump
12.30 - 13.30
Bodypump
12.30 - 13.30
13.00
17.00
Bodypump
17.30 - 18.30
Bodypump
17.30 - 18.30
Bodypump
17.30 - 18.30
18.00
20.00
Bodypump
20.30 - 21.30
Bodypump
20.00 - 21.00
Bodypump
20.30 - 21.30
Bodypump
20.00 - 21.00
Bodypump
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

  • Bodypump
    08.30 - 09.30
  • Bodypump
    12.30 - 13.30
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Bodypump
    20.30 - 21.30

Martes

  • Bodypump
    11.30 - 12.30
  • Bodypump
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Bodypump
    08.30 - 09.30
  • Bodypump
    12.30 - 13.30
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Bodypump
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Bodypump
    11.30 - 12.30
  • Bodypump
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Bodypump
    08.30 - 09.30
  • Bodypump
    12.30 - 13.30
  • Bodypump
    17.30 - 18.30
  • Bodypump
    20.30 - 21.30

Sábado

  • Bodypump
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.00
CXWORX
18.30 - 19.00
CXWORX
18.30 - 19.00
CXWORX
18.30 - 19.00
19.00
CXWORX
19.30 - 20.00
CXWORX
19.30 - 20.00

Lunes

  • CXWORX
    18.30 - 19.00

Martes

  • CXWORX
    19.30 - 20.00

Miércoles

  • CXWORX
    18.30 - 19.00

Jueves

  • CXWORX
    19.30 - 20.00

Viernes

  • CXWORX
    18.30 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17.00
Entrenamiento Funcional
17.30 - 18.30
Entrenamiento Funcional
17.30 - 18.30
18.00
19.00
Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30
Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30
Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30
20.00

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30

Martes

  • Entrenamiento Funcional
    17.30 - 18.30

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Entrenamiento Funcional
    17.30 - 18.30

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11.00
Esferodinamia
11.30 - 12.30
12.00

Viernes

  • Esferodinamia
    11.30 - 12.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Esferopilates
09.30 - 10.30
10.00

Jueves

  • Esferopilates
    09.30 - 10.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
GAP
19.00 - 20.00
GAP
19.00 - 20.00
GAP
19.00 - 20.00

Lunes

  • GAP
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • GAP
    19.00 - 20.00

Viernes

  • GAP
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16.00
Glúteos x 30 min
16.30 - 17.00
Glúteos x 30 min
16.30 - 17.00

Martes

  • Glúteos x 30 min
    16.30 - 17.00

Jueves

  • Glúteos x 30 min
    16.30 - 17.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
LOCAL
08.30 - 09.30
LOCAL
08.30 - 09.30
09.00

Martes

  • LOCAL
    08.30 - 09.30

Jueves

  • LOCAL
    08.30 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
15.00
Localizada
15.30 - 16.30
Localizada
15.30 - 16.30
Localizada
15.30 - 16.30
16.00
18.00
Localizada
18.00 - 19.00
Localizada
18.00 - 19.00
Localizada
18.00 - 19.00

Lunes

  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Localizada
    15.30 - 16.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Pilates
09.30 - 10.30
Pilates
09.30 - 10.30
10.00
18.00
Pilates
18.00 - 19.00
Pilates
18.00 - 19.00

Martes

  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
RPM / Abdominales 30 min
10.30 - 11.30
RPM / Abdominales 30 min
10.30 - 11.30
11.00

Martes

  • RPM / Abdominales 30 min
    10.30 - 11.30

Jueves

  • RPM / Abdominales 30 min
    10.30 - 11.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16.00
RPM
16.30 - 17.30
RPM
16.30 - 17.30
RPM
16.30 - 17.30
17.00

Lunes

  • RPM
    16.30 - 17.30

Miércoles

  • RPM
    16.30 - 17.30

Viernes

  • RPM
    16.30 - 17.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07.00
Spinning
07.15 - 08.15
Spinning
07.15 - 08.15
Spinning
07.15 - 08.15
08.00
11.00
Spinning
11.00 - 12.00
15.00
Spinning
15.00 - 16.00
Spinning
15.00 - 16.00
19.00
Spinning
19.00 - 20.00
Spinning
19.00 - 20.00
Spinning
19.00 - 20.00
Spinning
19.00 - 20.00
Spinning
19.00 - 20.00
20.00
Spinning
20.00 - 21.00
Spinning
20.00 - 20.45

Lunes

  • Spinning
    07.15 - 08.15
  • Spinning
    19.00 - 20.00

Martes

  • Spinning
    15.00 - 16.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Spinning
    07.15 - 08.15
  • Spinning
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Spinning
    15.00 - 16.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    20.00 - 20.45

Viernes

  • Spinning
    07.15 - 08.15
  • Spinning
    19.00 - 20.00

Sábado

  • Spinning
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11.00
Yoga
11.30 - 12.30
Yoga
11.30 - 12.30
12.00

Lunes

  • Yoga
    11.30 - 12.30

Miércoles

  • Yoga
    11.30 - 12.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Zumba
10.30 - 11.30
Zumba
10.30 - 11.30
Zumba
10.30 - 11.30
11.00
17.00
Zumba
17.00 - 18.00
Zumba
17.00 - 18.00
Zumba
17.00 - 18.00
20.00
Zumba
20.00 - 21.00
Zumba
20.00 - 21.00
Zumba
20.00 - 21.00
Zumba
20.00 - 21.00
Zumba
20.00 - 21.00

Lunes

  • Zumba
    10.30 - 11.30
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Martes

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Zumba
    10.30 - 11.30
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Zumba
    10.30 - 11.30
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00
Entrenamiento Funcional
07.15 - 08.15

Spinning
08.00 - 09.00

Localizada
08.30 - 09.30

Spinning
09.30 - 10.30
Entrenamiento Funcional
07.15 - 08.15

Spinning
08.00 - 09.00

Localizada
08.30 - 09.30

Spinning
09.30 - 10.30
Entrenamiento Funcional
07.15 - 08.15

Spinning
08.00 - 09.00

Localizada
08.30 - 09.30

Spinning
09.30 - 10.30
08.00
Pilates
08.00 - 09.00

Spinning
08.30 - 09.30

Entrenamiento Funcional
09.00 - 09.30

30 min abdominales
09.30 - 10.00
Pilates
08.00 - 09.00

Spinning
08.30 - 09.30

Entrenamiento Funcional
09.00 - 09.30

30 min abdominales
09.30 - 10.00
09.00
10.00
Spinning
10.00 - 11.00

Zumba
10.00 - 11.00
Spinning
10.00 - 11.00

Zumba
10.00 - 11.00
Bodypump
10.00 - 11.00
Spinning
10.00 - 11.00
11.00
Body Combat
11.00 - 12.00

Spinning
11.30 - 12.15
Bodypump
11.00 - 12.00
12.00
Body Attack
12.00 - 13.00
17.00
Bodypump
17.00 - 18.00
GAP
17.00 - 18.00

Spinning
17.00 - 18.00
Bodypump
17.00 - 18.00
GAP
17.00 - 18.00

Spinning
17.00 - 18.00
Bodypump
17.00 - 18.00
Bodypump
17.00 - 18.00
18.00
Localizada
18.00 - 19.00

Pilates
18.00 - 19.00

Spinning
18.00 - 19.00
Bodypump
18.00 - 19.00

Pilates
18.00 - 19.00

Spinning
18.00 - 19.00
Localizada
18.00 - 19.00

Pilates
18.00 - 19.00

Spinning
18.00 - 19.00
Bodypump
18.00 - 19.00

Pilates
18.00 - 19.00

Spinning
18.00 - 19.00
Localizada
18.00 - 19.00

Pilates
18.00 - 19.00

Spinning
18.00 - 19.00
CXWORX
18.00 - 19.00
19.00
Body Combat
19.00 - 20.00

GAP
19.00 - 20.00

Spinning
19.00 - 20.00
ABD 30 min
19.00 - 19.30

Zumba
19.00 - 20.00

30 min abdominales
19.30 - 20.00

RPM
19.30 - 20.30

Body Attack 45 min
20.00 - 21.00

GAP
20.00 - 21.00

RPM
20.30 - 21.30

Bodypump
21.00 - 22.00
Body Combat
19.00 - 20.00

GAP
19.00 - 20.00

Spinning
19.00 - 20.00
ABD 30 min
19.00 - 19.30

Zumba
19.00 - 20.00

ABD 30 min
19.30 - 20.00

RPM
19.30 - 20.30

Body Attack 45 min
20.00 - 21.00

GAP
20.00 - 21.00

RPM
20.30 - 21.30

Bodypump
21.00 - 22.00
Body Combat
19.00 - 20.00

GAP
19.00 - 20.00

Spinning
19.00 - 20.00
RPM
19.00 - 20.00
20.00
Body Balance
20.00 - 21.00

Bodypump
20.00 - 21.00

Spinning
20.00 - 21.00
Body Balance
20.00 - 21.00

Bodypump
20.00 - 21.00

Spinning
20.00 - 21.00
Bodypump
20.00 - 21.00

Spinning
20.00 - 21.00
21.00
ABD 30 min
21.00 - 21.30

Entrenamiento Funcional
21.00 - 22.00
ABD 30 min
21.00 - 21.30

Entrenamiento Funcional
21.00 - 22.00
Entrenamiento Funcional
21.00 - 22.00

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    07.15 - 08.15
  • Spinning
    08.00 - 09.00
  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Spinning
    09.30 - 10.30
  • Bodypump
    17.00 - 18.00
  • Localizada
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Body Combat
    19.00 - 20.00
  • GAP
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Body Balance
    20.00 - 21.00
  • Bodypump
    20.00 - 21.00
  • Spinning
    20.00 - 21.00
  • ABD 30 min
    21.00 - 21.30
  • Entrenamiento Funcional
    21.00 - 22.00

Martes

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Spinning
    08.30 - 09.30
  • Entrenamiento Funcional
    09.00 - 09.30
  • 30 min abdominales
    09.30 - 10.00
  • Spinning
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • GAP
    17.00 - 18.00
  • Spinning
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • ABD 30 min
    19.00 - 19.30
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • 30 min abdominales
    19.30 - 20.00
  • RPM
    19.30 - 20.30
  • Body Attack 45 min
    20.00 - 21.00
  • GAP
    20.00 - 21.00
  • RPM
    20.30 - 21.30
  • Bodypump
    21.00 - 22.00

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional
    07.15 - 08.15
  • Spinning
    08.00 - 09.00
  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Spinning
    09.30 - 10.30
  • Bodypump
    17.00 - 18.00
  • Localizada
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Body Combat
    19.00 - 20.00
  • GAP
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Body Balance
    20.00 - 21.00
  • Bodypump
    20.00 - 21.00
  • Spinning
    20.00 - 21.00
  • ABD 30 min
    21.00 - 21.30
  • Entrenamiento Funcional
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Spinning
    08.30 - 09.30
  • Entrenamiento Funcional
    09.00 - 09.30
  • 30 min abdominales
    09.30 - 10.00
  • Spinning
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • GAP
    17.00 - 18.00
  • Spinning
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • ABD 30 min
    19.00 - 19.30
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • ABD 30 min
    19.30 - 20.00
  • RPM
    19.30 - 20.30
  • Body Attack 45 min
    20.00 - 21.00
  • GAP
    20.00 - 21.00
  • RPM
    20.30 - 21.30
  • Bodypump
    21.00 - 22.00

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    07.15 - 08.15
  • Spinning
    08.00 - 09.00
  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Spinning
    09.30 - 10.30
  • Bodypump
    17.00 - 18.00
  • Localizada
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Body Combat
    19.00 - 20.00
  • GAP
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Bodypump
    20.00 - 21.00
  • Spinning
    20.00 - 21.00
  • Entrenamiento Funcional
    21.00 - 22.00

Sábado

  • Bodypump
    10.00 - 11.00
  • Body Combat
    11.00 - 12.00
  • Spinning
    11.30 - 12.15
  • Bodypump
    17.00 - 18.00
  • CXWORX
    18.00 - 19.00
  • RPM
    19.00 - 20.00

Domingo

  • Spinning
    10.00 - 11.00
  • Bodypump
    11.00 - 12.00
  • Body Attack
    12.00 - 13.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
30 min abdominales
09.30 - 10.00
30 min abdominales
09.30 - 10.00
19.00
30 min abdominales
19.30 - 20.00

Martes

  • 30 min abdominales
    09.30 - 10.00
  • 30 min abdominales
    19.30 - 20.00

Jueves

  • 30 min abdominales
    09.30 - 10.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
ABD 30 min
19.00 - 19.30
ABD 30 min
19.00 - 19.30

ABD 30 min
19.30 - 20.00
21.00
ABD 30 min
21.00 - 21.30
ABD 30 min
21.00 - 21.30

Lunes

  • ABD 30 min
    21.00 - 21.30

Martes

  • ABD 30 min
    19.00 - 19.30

Miércoles

  • ABD 30 min
    21.00 - 21.30

Jueves

  • ABD 30 min
    19.00 - 19.30
  • ABD 30 min
    19.30 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Body Attack 45 min
20.00 - 21.00
Body Attack 45 min
20.00 - 21.00

Martes

  • Body Attack 45 min
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Body Attack 45 min
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12.00
Body Attack
12.00 - 13.00

Domingo

  • Body Attack
    12.00 - 13.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Body Balance
20.00 - 21.00
Body Balance
20.00 - 21.00

Lunes

  • Body Balance
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Body Balance
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00
Body Combat
11.00 - 12.00
19.00
Body Combat
19.00 - 20.00
Body Combat
19.00 - 20.00
Body Combat
19.00 - 20.00

Lunes

  • Body Combat
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Body Combat
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Body Combat
    19.00 - 20.00

Sábado

  • Body Combat
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Bodypump
10.00 - 11.00
11.00
Bodypump
11.00 - 12.00
17.00
Bodypump
17.00 - 18.00
Bodypump
17.00 - 18.00
Bodypump
17.00 - 18.00
Bodypump
17.00 - 18.00
18.00
Bodypump
18.00 - 19.00
Bodypump
18.00 - 19.00
20.00
Bodypump
20.00 - 21.00
Bodypump
20.00 - 21.00
Bodypump
20.00 - 21.00
21.00
Bodypump
21.00 - 22.00
Bodypump
21.00 - 22.00

Lunes

  • Bodypump
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    20.00 - 21.00

Martes

  • Bodypump
    18.00 - 19.00
  • Bodypump
    21.00 - 22.00

Miércoles

  • Bodypump
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Bodypump
    18.00 - 19.00
  • Bodypump
    21.00 - 22.00

Viernes

  • Bodypump
    17.00 - 18.00
  • Bodypump
    20.00 - 21.00

Sábado

  • Bodypump
    10.00 - 11.00
  • Bodypump
    17.00 - 18.00

Domingo

  • Bodypump
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
CXWORX
18.00 - 19.00

Sábado

  • CXWORX
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00
Entrenamiento Funcional
07.15 - 08.15
Entrenamiento Funcional
07.15 - 08.15
Entrenamiento Funcional
07.15 - 08.15
08.00
09.00
Entrenamiento Funcional
09.00 - 09.30
Entrenamiento Funcional
09.00 - 09.30
21.00
Entrenamiento Funcional
21.00 - 22.00
Entrenamiento Funcional
21.00 - 22.00
Entrenamiento Funcional
21.00 - 22.00

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    07.15 - 08.15
  • Entrenamiento Funcional
    21.00 - 22.00

Martes

  • Entrenamiento Funcional
    09.00 - 09.30

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional
    07.15 - 08.15
  • Entrenamiento Funcional
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Entrenamiento Funcional
    09.00 - 09.30

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    07.15 - 08.15
  • Entrenamiento Funcional
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.00
GAP
17.00 - 18.00
GAP
17.00 - 18.00
19.00
GAP
19.00 - 20.00
GAP
19.00 - 20.00
GAP
19.00 - 20.00
20.00
GAP
20.00 - 21.00
GAP
20.00 - 21.00

Lunes

  • GAP
    19.00 - 20.00

Martes

  • GAP
    17.00 - 18.00
  • GAP
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • GAP
    19.00 - 20.00

Jueves

  • GAP
    17.00 - 18.00
  • GAP
    20.00 - 21.00

Viernes

  • GAP
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00
Localizada
08.30 - 09.30
Localizada
08.30 - 09.30
Localizada
08.30 - 09.30
09.00
18.00
Localizada
18.00 - 19.00
Localizada
18.00 - 19.00
Localizada
18.00 - 19.00

Lunes

  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Localizada
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00
Pilates
08.00 - 09.00
Pilates
08.00 - 09.00
18.00
Pilates
18.00 - 19.00
Pilates
18.00 - 19.00
Pilates
18.00 - 19.00
Pilates
18.00 - 19.00
Pilates
18.00 - 19.00

Lunes

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Martes

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Pilates
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
RPM
19.30 - 20.30

RPM
20.30 - 21.30
RPM
19.30 - 20.30

RPM
20.30 - 21.30
RPM
19.00 - 20.00
20.00
21.00

Martes

  • RPM
    19.30 - 20.30
  • RPM
    20.30 - 21.30

Jueves

  • RPM
    19.30 - 20.30
  • RPM
    20.30 - 21.30

Sábado

  • RPM
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00
Spinning
08.00 - 09.00
Spinning
08.30 - 09.30
Spinning
08.00 - 09.00
Spinning
08.30 - 09.30
Spinning
08.00 - 09.00
09.00
Spinning
09.30 - 10.30
Spinning
09.30 - 10.30
Spinning
09.30 - 10.30
10.00
Spinning
10.00 - 11.00
Spinning
10.00 - 11.00
Spinning
10.00 - 11.00
11.00
Spinning
11.30 - 12.15
12.00
17.00
Spinning
17.00 - 18.00
Spinning
17.00 - 18.00
18.00
Spinning
18.00 - 19.00
Spinning
18.00 - 19.00
Spinning
18.00 - 19.00
Spinning
18.00 - 19.00
Spinning
18.00 - 19.00
19.00
Spinning
19.00 - 20.00
Spinning
19.00 - 20.00
Spinning
19.00 - 20.00
20.00
Spinning
20.00 - 21.00
Spinning
20.00 - 21.00
Spinning
20.00 - 21.00

Lunes

  • Spinning
    08.00 - 09.00
  • Spinning
    09.30 - 10.30
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    20.00 - 21.00

Martes

  • Spinning
    08.30 - 09.30
  • Spinning
    10.00 - 11.00
  • Spinning
    17.00 - 18.00
  • Spinning
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • Spinning
    08.00 - 09.00
  • Spinning
    09.30 - 10.30
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Spinning
    08.30 - 09.30
  • Spinning
    10.00 - 11.00
  • Spinning
    17.00 - 18.00
  • Spinning
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Spinning
    08.00 - 09.00
  • Spinning
    09.30 - 10.30
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    20.00 - 21.00

Sábado

  • Spinning
    11.30 - 12.15

Domingo

  • Spinning
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Zumba
10.00 - 11.00
Zumba
10.00 - 11.00
19.00
Zumba
19.00 - 20.00
Zumba
19.00 - 20.00

Martes

  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07.00
Localizada
07.30 - 08.30

Zumba
08.30 - 09.30

Localizada
09.30 - 10.30

Pérdida de peso
10.30 - 11.30

30 min abdominales
11.30 - 12.00
Localizada
07.30 - 08.30

Zumba
08.30 - 09.30

Localizada
09.30 - 10.30

Pérdida de peso
10.30 - 11.30

30 min abdominales
11.30 - 12.00
08.00
Entrenamiento Funcional
08.30 - 09.30

ABD + Glúteos
09.30 - 10.30

Spinning
09.30 - 10.30

Pilates
10.30 - 11.30
Entrenamiento Funcional
08.30 - 09.30

ABD + Glúteos
09.30 - 10.30

Spinning
09.30 - 10.30

Pilates
10.30 - 11.30
Entrenamiento Funcional
08.30 - 09.30

ABD + Glúteos
09.30 - 10.30

Spinning
09.30 - 10.30

Pilates
10.30 - 11.30
09.00
10.00
11.00
14.00
Cycling
14.00 - 15.00
Cycling
14.00 - 15.00
Cycling
14.00 - 15.00
15.00
Espalda Sana
15.30 - 16.30

Aerolocal
16.30 - 17.30

Pilates
17.30 - 18.30

GAP
18.30 - 19.30

Cycling
19.00 - 20.00

Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30

Cycling
20.00 - 21.00

Localizada
20.30 - 21.30
Espalda Sana
15.30 - 16.30

Aerolocal
16.30 - 17.30

Pilates
17.30 - 18.30

GAP
18.30 - 19.30

Cycling
19.00 - 20.00

Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30

Cycling
20.00 - 21.00

Localizada
20.30 - 21.30
Espalda Sana
15.30 - 16.30

Aerolocal
16.30 - 17.30

Pilates
17.30 - 18.30

GAP
18.30 - 19.30

Cycling
19.00 - 20.00

Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30

Cycling
20.00 - 21.00

Localizada
20.30 - 21.30
16.00
17.00
Entrenamiento Funcional
17.30 - 18.30

Spinning
18.00 - 19.00

Zumba
18.30 - 19.30

Spinning
19.00 - 20.00

Local con barras
19.30 - 20.30

GAP
20.30 - 21.30
Entrenamiento Funcional
17.30 - 18.30

Spinning
18.00 - 19.00

Zumba
18.30 - 19.30

Spinning
19.00 - 20.00

Local con barras
19.30 - 20.30

GAP
20.30 - 21.30
18.00
19.00
20.00
21.00

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30
  • ABD + Glúteos
    09.30 - 10.30
  • Spinning
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    10.30 - 11.30
  • Cycling
    14.00 - 15.00
  • Espalda Sana
    15.30 - 16.30
  • Aerolocal
    16.30 - 17.30
  • Pilates
    17.30 - 18.30
  • GAP
    18.30 - 19.30
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30
  • Cycling
    20.00 - 21.00
  • Localizada
    20.30 - 21.30

Martes

  • Localizada
    07.30 - 08.30
  • Zumba
    08.30 - 09.30
  • Localizada
    09.30 - 10.30
  • Pérdida de peso
    10.30 - 11.30
  • 30 min abdominales
    11.30 - 12.00
  • Entrenamiento Funcional
    17.30 - 18.30
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    18.30 - 19.30
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Local con barras
    19.30 - 20.30
  • GAP
    20.30 - 21.30

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30
  • ABD + Glúteos
    09.30 - 10.30
  • Spinning
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    10.30 - 11.30
  • Cycling
    14.00 - 15.00
  • Espalda Sana
    15.30 - 16.30
  • Aerolocal
    16.30 - 17.30
  • Pilates
    17.30 - 18.30
  • GAP
    18.30 - 19.30
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30
  • Cycling
    20.00 - 21.00
  • Localizada
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Localizada
    07.30 - 08.30
  • Zumba
    08.30 - 09.30
  • Localizada
    09.30 - 10.30
  • Pérdida de peso
    10.30 - 11.30
  • 30 min abdominales
    11.30 - 12.00
  • Entrenamiento Funcional
    17.30 - 18.30
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    18.30 - 19.30
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Local con barras
    19.30 - 20.30
  • GAP
    20.30 - 21.30

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30
  • ABD + Glúteos
    09.30 - 10.30
  • Spinning
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    10.30 - 11.30
  • Cycling
    14.00 - 15.00
  • Espalda Sana
    15.30 - 16.30
  • Aerolocal
    16.30 - 17.30
  • Pilates
    17.30 - 18.30
  • GAP
    18.30 - 19.30
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30
  • Cycling
    20.00 - 21.00
  • Localizada
    20.30 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11.00
30 min abdominales
11.30 - 12.00
30 min abdominales
11.30 - 12.00

Martes

  • 30 min abdominales
    11.30 - 12.00

Jueves

  • 30 min abdominales
    11.30 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09.00
ABD + Glúteos
09.30 - 10.30
ABD + Glúteos
09.30 - 10.30
ABD + Glúteos
09.30 - 10.30
10.00

Lunes

  • ABD + Glúteos
    09.30 - 10.30

Miércoles

  • ABD + Glúteos
    09.30 - 10.30

Viernes

  • ABD + Glúteos
    09.30 - 10.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16.00
Aerolocal
16.30 - 17.30
Aerolocal
16.30 - 17.30
Aerolocal
16.30 - 17.30
17.00

Lunes

  • Aerolocal
    16.30 - 17.30

Miércoles

  • Aerolocal
    16.30 - 17.30

Viernes

  • Aerolocal
    16.30 - 17.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
14.00
Cycling
14.00 - 15.00
Cycling
14.00 - 15.00
Cycling
14.00 - 15.00
19.00
Cycling
19.00 - 20.00
Cycling
19.00 - 20.00
Cycling
19.00 - 20.00
20.00
Cycling
20.00 - 21.00
Cycling
20.00 - 21.00
Cycling
20.00 - 21.00

Lunes

  • Cycling
    14.00 - 15.00
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Cycling
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Cycling
    14.00 - 15.00
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Cycling
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Cycling
    14.00 - 15.00
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Cycling
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08.00
Entrenamiento Funcional
08.30 - 09.30
Entrenamiento Funcional
08.30 - 09.30
Entrenamiento Funcional
08.30 - 09.30
09.00
17.00
Entrenamiento Funcional
17.30 - 18.30
Entrenamiento Funcional
17.30 - 18.30
18.00
19.00
Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30
Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30
Entrenamiento Funcional
19.30 - 20.30
20.00

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30
  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30

Martes

  • Entrenamiento Funcional
    17.30 - 18.30

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30
  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Entrenamiento Funcional
    17.30 - 18.30

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30
  • Entrenamiento Funcional
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
15.00
Espalda Sana
15.30 - 16.30
Espalda Sana
15.30 - 16.30
Espalda Sana
15.30 - 16.30
16.00

Lunes

  • Espalda Sana
    15.30 - 16.30

Miércoles

  • Espalda Sana
    15.30 - 16.30

Viernes

  • Espalda Sana
    15.30 - 16.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
GAP
18.30 - 19.30
GAP
18.30 - 19.30
GAP
18.30 - 19.30
19.00
20.00
GAP
20.30 - 21.30
GAP
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

  • GAP
    18.30 - 19.30

Martes

  • GAP
    20.30 - 21.30

Miércoles

  • GAP
    18.30 - 19.30

Jueves

  • GAP
    20.30 - 21.30

Viernes

  • GAP
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
Local con barras
19.30 - 20.30
Local con barras
19.30 - 20.30
20.00

Martes

  • Local con barras
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Local con barras
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07.00
Localizada
07.30 - 08.30
Localizada
07.30 - 08.30
08.00
09.00
Localizada
09.30 - 10.30
Localizada
09.30 - 10.30
10.00
20.00
Localizada
20.30 - 21.30
Localizada
20.30 - 21.30
Localizada
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

  • Localizada
    20.30 - 21.30

Martes

  • Localizada
    07.30 - 08.30
  • Localizada
    09.30 - 10.30

Miércoles

  • Localizada
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Localizada
    07.30 - 08.30
  • Localizada
    09.30 - 10.30

Viernes

  • Localizada
    20.30 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10.00
Pérdida de peso
10.30 - 11.30
Pérdida de peso
10.30 - 11.30
11.00

Martes

  • Pérdida de peso
    10.30 - 11.30

Jueves

  • Pérdida de peso
    10.30 - 11.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10.00
Pilates
10.30 - 11.30
Pilates
10.30 - 11.30
Pilates
10.30 - 11.30
11.00
17.00
Pilates
17.30 - 18.30
Pilates
17.30 - 18.30
Pilates
17.30 - 18.30
18.00

Lunes

  • Pilates
    10.30 - 11.30
  • Pilates
    17.30 - 18.30

Miércoles

  • Pilates
    10.30 - 11.30
  • Pilates
    17.30 - 18.30

Viernes

  • Pilates
    10.30 - 11.30
  • Pilates
    17.30 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09.00
Spinning
09.30 - 10.30
Spinning
09.30 - 10.30
Spinning
09.30 - 10.30
10.00
18.00
Spinning
18.00 - 19.00
Spinning
18.00 - 19.00
19.00
Spinning
19.00 - 20.00
Spinning
19.00 - 20.00

Lunes

  • Spinning
    09.30 - 10.30

Martes

  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Spinning
    09.30 - 10.30

Jueves

  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Spinning
    09.30 - 10.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08.00
Zumba
08.30 - 09.30
Zumba
08.30 - 09.30
09.00
18.00
Zumba
18.30 - 19.30
Zumba
18.30 - 19.30
19.00

Martes

  • Zumba
    08.30 - 09.30
  • Zumba
    18.30 - 19.30

Jueves

  • Zumba
    08.30 - 09.30
  • Zumba
    18.30 - 19.30
No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07.00
Pilates
07.30 - 08.30

Cycling
08.00 - 08.45

Localizada
08.30 - 09.30

Pilates
09.30 - 10.30

Localizada
10.30 - 11.30
Localizada
07.30 - 08.30

Aerolocal
08.30 - 09.30
Pilates
07.30 - 08.30

Cycling
08.00 - 08.45

Localizada
08.30 - 09.30

Pilates
09.30 - 10.30

Localizada
10.30 - 11.30
Localizada
07.30 - 08.30

Aerolocal
08.30 - 09.30
Pilates
07.30 - 08.30

Cycling
08.00 - 08.45

Localizada
08.30 - 09.30

Pilates
09.30 - 10.30

Localizada
10.30 - 11.30
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
Cycling
12.30 - 13.30
Pérdida de peso+ABD
12.30 - 13.30
Cycling
12.30 - 13.30
Pérdida de peso+ABD
12.30 - 13.30
Cycling
12.30 - 13.30
13.00
15.00
Entrenamiento funcional
15.00 - 16.00
Entrenamiento funcional
15.00 - 16.00
Entrenamiento funcional
15.00 - 16.00
16.00
GAP
16.00 - 17.00
GAP
16.00 - 17.00
GAP
16.00 - 17.00
17.00
Pérdida de peso+ABD
17.30 - 18.30

Cycling
18.00 - 19.00

Entrenamiento funcional
18.30 - 19.30

Cycling
19.00 - 20.00

Zumba
19.30 - 20.30

Cycling
20.00 - 21.00

Local con barras
20.30 - 21.30
Aerolocal
17.00 - 18.00
Pérdida de peso+ABD
17.30 - 18.30

Cycling
18.00 - 19.00

Entrenamiento funcional
18.30 - 19.30

Cycling
19.00 - 20.00

Zumba
19.30 - 20.30

Cycling
20.00 - 21.00

Local con barras
20.30 - 21.30
Aerolocal
17.00 - 18.00
Pérdida de peso+ABD
17.30 - 18.30

Cycling
18.00 - 19.00

Entrenamiento funcional
18.30 - 19.30

Cycling
19.00 - 20.00

Zumba
19.30 - 20.30

Cycling
20.00 - 21.00

Local con barras
20.30 - 21.30
18.00
Spinning
18.00 - 19.00

Gym Total
18.30 - 19.30

Spinning
19.00 - 20.00

Pilates
19.30 - 20.30

Localizada
20.30 - 21.30
Spinning
18.00 - 19.00

Gym Total
18.30 - 19.30

Spinning
19.00 - 20.00

Pilates
19.30 - 20.30

Localizada
20.30 - 21.30
19.00
20.00
21.00

Lunes

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Cycling
    08.00 - 08.45
  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • Localizada
    10.30 - 11.30
  • Cycling
    12.30 - 13.30
  • Entrenamiento funcional
    15.00 - 16.00
  • GAP
    16.00 - 17.00
  • Pérdida de peso+ABD
    17.30 - 18.30
  • Cycling
    18.00 - 19.00
  • Entrenamiento funcional
    18.30 - 19.30
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    19.30 - 20.30
  • Cycling
    20.00 - 21.00
  • Local con barras
    20.30 - 21.30

Martes

  • Localizada
    07.30 - 08.30
  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Pérdida de peso+ABD
    12.30 - 13.30
  • Aerolocal
    17.00 - 18.00
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Gym Total
    18.30 - 19.30
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Pilates
    19.30 - 20.30
  • Localizada
    20.30 - 21.30

Miércoles

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Cycling
    08.00 - 08.45
  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • Localizada
    10.30 - 11.30
  • Cycling
    12.30 - 13.30
  • Entrenamiento funcional
    15.00 - 16.00
  • GAP
    16.00 - 17.00
  • Pérdida de peso+ABD
    17.30 - 18.30
  • Cycling
    18.00 - 19.00
  • Entrenamiento funcional
    18.30 - 19.30
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    19.30 - 20.30
  • Cycling
    20.00 - 21.00
  • Local con barras
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Localizada
    07.30 - 08.30
  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Pérdida de peso+ABD
    12.30 - 13.30
  • Aerolocal
    17.00 - 18.00
  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Gym Total
    18.30 - 19.30
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Pilates
    19.30 - 20.30
  • Localizada
    20.30 - 21.30

Viernes

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Cycling
    08.00 - 08.45
  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • Localizada
    10.30 - 11.30
  • Cycling
    12.30 - 13.30
  • Entrenamiento funcional
    15.00 - 16.00
  • GAP
    16.00 - 17.00
  • Pérdida de peso+ABD
    17.30 - 18.30
  • Cycling
    18.00 - 19.00
  • Entrenamiento funcional
    18.30 - 19.30
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    19.30 - 20.30
  • Cycling
    20.00 - 21.00
  • Local con barras
    20.30 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08.00
Aerolocal
08.30 - 09.30
Aerolocal
08.30 - 09.30
09.00
17.00
Aerolocal
17.00 - 18.00
Aerolocal
17.00 - 18.00

Martes

  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Aerolocal
    17.00 - 18.00

Jueves

  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Aerolocal
    17.00 - 18.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08.00
Cycling
08.00 - 08.45
Cycling
08.00 - 08.45
Cycling
08.00 - 08.45
12.00
Cycling
12.30 - 13.30
Cycling
12.30 - 13.30
Cycling
12.30 - 13.30
13.00
18.00
Cycling
18.00 - 19.00
Cycling
18.00 - 19.00
Cycling
18.00 - 19.00
19.00
Cycling
19.00 - 20.00
Cycling
19.00 - 20.00
Cycling
19.00 - 20.00
20.00
Cycling
20.00 - 21.00
Cycling
20.00 - 21.00
Cycling
20.00 - 21.00

Lunes

  • Cycling
    08.00 - 08.45
  • Cycling
    12.30 - 13.30
  • Cycling
    18.00 - 19.00
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Cycling
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Cycling
    08.00 - 08.45
  • Cycling
    12.30 - 13.30
  • Cycling
    18.00 - 19.00
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Cycling
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Cycling
    08.00 - 08.45
  • Cycling
    12.30 - 13.30
  • Cycling
    18.00 - 19.00
  • Cycling
    19.00 - 20.00
  • Cycling
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
15.00
Entrenamiento funcional
15.00 - 16.00
Entrenamiento funcional
15.00 - 16.00
Entrenamiento funcional
15.00 - 16.00
18.00
Entrenamiento funcional
18.30 - 19.30
Entrenamiento funcional
18.30 - 19.30
Entrenamiento funcional
18.30 - 19.30
19.00

Lunes

  • Entrenamiento funcional
    15.00 - 16.00
  • Entrenamiento funcional
    18.30 - 19.30

Miércoles

  • Entrenamiento funcional
    15.00 - 16.00
  • Entrenamiento funcional
    18.30 - 19.30

Viernes

  • Entrenamiento funcional
    15.00 - 16.00
  • Entrenamiento funcional
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16.00
GAP
16.00 - 17.00
GAP
16.00 - 17.00
GAP
16.00 - 17.00

Lunes

  • GAP
    16.00 - 17.00

Miércoles

  • GAP
    16.00 - 17.00

Viernes

  • GAP
    16.00 - 17.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
Gym Total
18.30 - 19.30
Gym Total
18.30 - 19.30
19.00

Martes

  • Gym Total
    18.30 - 19.30

Jueves

  • Gym Total
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
Local con barras
20.30 - 21.30
Local con barras
20.30 - 21.30
Local con barras
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

  • Local con barras
    20.30 - 21.30

Miércoles

  • Local con barras
    20.30 - 21.30

Viernes

  • Local con barras
    20.30 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07.00
Localizada
07.30 - 08.30
Localizada
07.30 - 08.30
08.00
Localizada
08.30 - 09.30
Localizada
08.30 - 09.30
Localizada
08.30 - 09.30
09.00
10.00
Localizada
10.30 - 11.30
Localizada
10.30 - 11.30
Localizada
10.30 - 11.30
11.00
20.00
Localizada
20.30 - 21.30
Localizada
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Localizada
    10.30 - 11.30

Martes

  • Localizada
    07.30 - 08.30
  • Localizada
    20.30 - 21.30

Miércoles

  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Localizada
    10.30 - 11.30

Jueves

  • Localizada
    07.30 - 08.30
  • Localizada
    20.30 - 21.30

Viernes

  • Localizada
    08.30 - 09.30
  • Localizada
    10.30 - 11.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12.00
Pérdida de peso+ABD
12.30 - 13.30
Pérdida de peso+ABD
12.30 - 13.30
13.00
17.00
Pérdida de peso+ABD
17.30 - 18.30
Pérdida de peso+ABD
17.30 - 18.30
Pérdida de peso+ABD
17.30 - 18.30
18.00

Lunes

  • Pérdida de peso+ABD
    17.30 - 18.30

Martes

  • Pérdida de peso+ABD
    12.30 - 13.30

Miércoles

  • Pérdida de peso+ABD
    17.30 - 18.30

Jueves

  • Pérdida de peso+ABD
    12.30 - 13.30

Viernes

  • Pérdida de peso+ABD
    17.30 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07.00
Pilates
07.30 - 08.30
Pilates
07.30 - 08.30
Pilates
07.30 - 08.30
08.00
09.00
Pilates
09.30 - 10.30
Pilates
09.30 - 10.30
Pilates
09.30 - 10.30
10.00
19.00
Pilates
19.30 - 20.30
Pilates
19.30 - 20.30
20.00

Lunes

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30

Martes

  • Pilates
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30

Jueves

  • Pilates
    19.30 - 20.30

Viernes

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
Spinning
18.00 - 19.00
Spinning
18.00 - 19.00
19.00
Spinning
19.00 - 20.00
Spinning
19.00 - 20.00

Martes

  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Spinning
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
Zumba
19.30 - 20.30
Zumba
19.30 - 20.30
Zumba
19.30 - 20.30
20.00

Lunes

  • Zumba
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • Zumba
    19.30 - 20.30

Viernes

  • Zumba
    19.30 - 20.30
No clases available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Local con barras
08.15 - 09.15

Zumba
09.30 - 10.30

Aerolocal
10.30 - 11.30
Aerolocal
08.15 - 09.15

Mayores
09.15 - 10.15

Aerolocal
10.30 - 11.30

Esferodinamia
11.30 - 12.30
Pérdida de peso
08.15 - 09.15

Zumba
09.30 - 10.30

Aerolocal
10.30 - 11.30
Aerolocal
08.15 - 09.15

Mayores
09.15 - 10.15

Aerolocal
10.30 - 11.30

Esferodinamia
11.30 - 12.30
Pérdida de peso
08.15 - 08.45

ABD 30 min
08.45 - 09.15

Zumba
09.30 - 10.30

Aerolocal
10.30 - 11.30
09.00
Espalda Sana
09.30 - 10.30

Aerolocal
10.00 - 11.00
10.00
11.00
Local con barras
11.00 - 12.00
12.00
Zumba
12.00 - 13.00
13.00
Localizada
13.30 - 14.30

Body Attack
14.30 - 15.30

Bodypump
15.30 - 16.30
Localizada
13.30 - 14.30

Body Attack
14.30 - 15.30

Bodypump
15.30 - 16.30
Localizada
13.30 - 14.30

Body Attack
14.30 - 15.30

Bodypump
15.30 - 16.30
14.00
15.00
16.00
Yoga
16.00 - 17.00
Yoga
16.00 - 17.00
17.00
Yoga
17.00 - 18.00
Yoga
17.00 - 18.00
Yoga
17.00 - 18.00
18.00
Body Balance
18.00 - 19.00

Zumba
18.00 - 19.00
Bodypump
18.00 - 19.00

Pilates
18.30 - 19.30

Localizada
19.00 - 20.00

ABD 30 min
19.30 - 20.00
Body Balance
18.00 - 19.00

Zumba
18.00 - 19.00
Bodypump
18.00 - 19.00

Pilates
18.30 - 19.30

Localizada
19.00 - 20.00

ABD 30 min
19.30 - 20.00
Body Balance
18.00 - 19.00

Zumba
18.00 - 19.00
19.00
Bodypump
19.00 - 20.00

Localizada
19.00 - 20.00
Bodypump
19.00 - 20.00

Localizada
19.00 - 20.00
Bodypump
19.00 - 20.00

Localizada
19.00 - 20.00
20.00
Body Attack
20.00 - 21.00

Pilates
20.00 - 21.00
Body Balance
20.00 - 21.00

Zumba
20.00 - 21.00
Body Attack 30 min
20.00 - 20.30

Pilates
20.00 - 21.00

CXWORX
20.30 - 21.00
Body Balance
20.00 - 21.00

Zumba
20.00 - 21.00
Body Attack
20.00 - 21.00

Pilates
20.00 - 21.00
21.00
Zumba
21.00 - 22.00
Zumba
21.00 - 22.00
Zumba
21.00 - 22.00

Lunes

  • Local con barras
    08.15 - 09.15
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Localizada
    13.30 - 14.30
  • Body Attack
    14.30 - 15.30
  • Bodypump
    15.30 - 16.30
  • Yoga
    17.00 - 18.00
  • Body Balance
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Bodypump
    19.00 - 20.00
  • Localizada
    19.00 - 20.00
  • Body Attack
    20.00 - 21.00
  • Pilates
    20.00 - 21.00
  • Zumba
    21.00 - 22.00

Martes

  • Aerolocal
    08.15 - 09.15
  • Mayores
    09.15 - 10.15
  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Esferodinamia
    11.30 - 12.30
  • Yoga
    16.00 - 17.00
  • Bodypump
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.30 - 19.30
  • Localizada
    19.00 - 20.00
  • ABD 30 min
    19.30 - 20.00
  • Body Balance
    20.00 - 21.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Pérdida de peso
    08.15 - 09.15
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Localizada
    13.30 - 14.30
  • Body Attack
    14.30 - 15.30
  • Bodypump
    15.30 - 16.30
  • Yoga
    17.00 - 18.00
  • Body Balance
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Bodypump
    19.00 - 20.00
  • Localizada
    19.00 - 20.00
  • Body Attack 30 min
    20.00 - 20.30
  • Pilates
    20.00 - 21.00
  • CXWORX
    20.30 - 21.00
  • Zumba
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Aerolocal
    08.15 - 09.15
  • Mayores
    09.15 - 10.15
  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Esferodinamia
    11.30 - 12.30
  • Yoga
    16.00 - 17.00
  • Bodypump
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.30 - 19.30
  • Localizada
    19.00 - 20.00
  • ABD 30 min
    19.30 - 20.00
  • Body Balance
    20.00 - 21.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Pérdida de peso
    08.15 - 08.45
  • ABD 30 min
    08.45 - 09.15
  • Zumba
    09.30 - 10.30
  • Aerolocal
    10.30 - 11.30
  • Localizada
    13.30 - 14.30
  • Body Attack
    14.30 - 15.30
  • Bodypump
    15.30 - 16.30
  • Yoga
    17.00 - 18.00
  • Body Balance
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Bodypump
    19.00 - 20.00
  • Localizada
    19.00 - 20.00
  • Body Attack
    20.00 - 21.00
  • Pilates
    20.00 - 21.00
  • Zumba
    21.00 - 22.00

Sábado

  • Espalda Sana
    09.30 - 10.30
  • Aerolocal
    10.00 - 11.00
  • Local con barras
    11.00 - 12.00