Logo Aerobic
HORARIOS
Logo Aerobic Mix

Haga clic en el local de su preferencia para ver los horarios de dicho local.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.15 Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gabriela
Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby García
Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
7.15
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia Esquivel
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garc�a
8.00 Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
8.15
Body Pump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
8.15
Power Jump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Power Jump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
8.15 Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: salon 1
Instructor: Gaby García
Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
9.30 Localizada 9.30 - 10.30 (01:00)
Localizada 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Localizada 9.30 - 10.30 (01:00)
Localizada 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
9.30
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
9.30 Esferodinamia 9.30 - 10.30 (01:00)
Esferodinamia 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
9.30 Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
10.00 Aerolocal 10.00 - 11.00 (01:00)
Aerolocal 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sharon Silva
10.30 Pilates 10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
Pilates 10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
11.00
Zumba 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sharon Silva
11.30 Localizada 11.30 - 12.30 (01:00)
Localizada 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Localizada 11.30 - 12.30 (01:00)
Localizada 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
11.30
Zumba 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
11.30 Step 11.30 - 12.30 (01:00)
Step 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
11.30 Aeróbica 11.30 - 12.30 (01:00)
Aeróbica 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
12.30 Localizada 12.30 - 13.30 (01:00)
Localizada 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Localizada 12.30 - 13.30 (01:00)
Localizada 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Localizada 12.30 - 13.30 (01:00)
Localizada 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
12.30
Zumba 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
12.30 Aeróbica 12.30 - 13.30 (01:00)
Aeróbica 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
13.30 Yoga/Pilates 13.30 - 14.30 (01:00)
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30 (01:00)
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30 (01:00)
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
14.30
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
14.30
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
14.30 Step 14.30 - 15.30 (01:00)
Step 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
14.30 Local Power 14.30 - 15.30 (01:00)
Local Power 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
15.30 Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
16.00 Aerolocal 16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal 16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
16.30 Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
17.00 Pérdida de Peso 17.00 - 17.30 (00:30)
Pérdida de Peso 17.00 - 17.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario
17.00 AeroGym 30 min 17.00 - 17.30 (00:30)
AeroGym 30 min 17.00 - 17.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario yaniero
17.00
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario Yaniero
17.00 Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
17.30 GAP 17.30 - 18.00 (00:30)
GAP 17.30 - 18.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario Yaniero
17.30 Local 30 min 17.30 - 18.00 (00:30)
Local 30 min 17.30 - 18.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
17.30
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
17.30
Power Jump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Power Jump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
18.00 Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
18.00 GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
18.00 Esferodinamia 18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Esferodinamia 18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
18.30 ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
18.30
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
18.30
Body Combat 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
18.30
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: ciclismo
Instructor: dayana blanco
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: ciclismo
Instructor: dayana blanco
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: ciclismo
Instructor: dayana blanco
18.30 Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
19.00 Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
19.00 Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
19.00 Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
19.00 Pérdida de Peso 19.00 - 20.00 (01:00)
Pérdida de Peso 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
19.00 Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
19.15
RPM 19.15 - 20.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
RPM 19.15 - 20.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
19.30 PowerJump 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
19.30
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
19.30
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Ciclismo
Instructor: dayana blanco
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: dayana blanco
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: ciclismo
Instructor: dayana blanco
19.30
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elena Oggero
19.30 Body Attack 19.30 - 20.30 (01:00)
Body Attack 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
20.00 Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
20.00 CXWORX 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
20.30 Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Nicol�s Su�rez
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Nicol�s Su�rez
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Nicol�s Su�rez
20.30
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
20.30
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario Yaniero
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 Aeróbica 11.30 - 12.30 (01:00)
Aeróbica 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
12.30 Aeróbica 12.30 - 13.30 (01:00)
Aeróbica 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.00 AeroGym 30 min 17.00 - 17.30 (00:30)
AeroGym 30 min 17.00 - 17.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario yaniero

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 Aerolocal 10.00 - 11.00 (01:00)
Aerolocal 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sharon Silva
16.00 Aerolocal 16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal 16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
19.00 Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
19.30 Body Attack 19.30 - 20.30 (01:00)
Body Attack 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.30
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elena Oggero

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30
Body Combat 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
19.30
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15
Body Pump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
14.30
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
17.30
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
18.30
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
20.30
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 CXWORX 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.30 Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Nicol�s Su�rez
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Nicol�s Su�rez
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Nicol�s Su�rez

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.30 Esferodinamia 9.30 - 10.30 (01:00)
Esferodinamia 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
18.00 Esferodinamia 18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Esferodinamia 18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.30 GAP 17.30 - 18.00 (00:30)
GAP 17.30 - 18.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario Yaniero
18.00 GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16.30 Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.30 Local 30 min 17.30 - 18.00 (00:30)
Local 30 min 17.30 - 18.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
19.00 Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15 Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: salon 1
Instructor: Gaby García
Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14.30 Local Power 14.30 - 15.30 (01:00)
Local Power 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.15 Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gabriela
Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby García
Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
9.30 Localizada 9.30 - 10.30 (01:00)
Localizada 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Localizada 9.30 - 10.30 (01:00)
Localizada 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
11.30 Localizada 11.30 - 12.30 (01:00)
Localizada 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Localizada 11.30 - 12.30 (01:00)
Localizada 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
12.30 Localizada 12.30 - 13.30 (01:00)
Localizada 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Localizada 12.30 - 13.30 (01:00)
Localizada 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Localizada 12.30 - 13.30 (01:00)
Localizada 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
15.30 Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
18.00 Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
19.00 Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.00 Pérdida de Peso 17.00 - 17.30 (00:30)
Pérdida de Peso 17.00 - 17.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario
17.00 Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
19.00 Pérdida de Peso 19.00 - 20.00 (01:00)
Pérdida de Peso 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 Pilates 10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
Pilates 10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15
Power Jump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Power Jump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
17.30
Power Jump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Power Jump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.30 PowerJump 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: ciclismo
Instructor: dayana blanco
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: ciclismo
Instructor: dayana blanco
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: ciclismo
Instructor: dayana blanco
19.15
RPM 19.15 - 20.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
RPM 19.15 - 20.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
19.30
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Ciclismo
Instructor: dayana blanco
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: dayana blanco
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: ciclismo
Instructor: dayana blanco

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.00 Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 Step 11.30 - 12.30 (01:00)
Step 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
14.30 Step 14.30 - 15.30 (01:00)
Step 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.30 Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
13.30 Yoga/Pilates 13.30 - 14.30 (01:00)
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30 (01:00)
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30 (01:00)
Yoga/Pilates 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
19.00 Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.15
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia Esquivel
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garc�a
9.30
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
11.00
Zumba 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sharon Silva
11.30
Zumba 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
12.30
Zumba 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
14.30
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
17.00
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario Yaniero
20.30
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Rosario Yaniero

 

Horarios 2017
Aerobic se reserva el derecho de ajustar clases, horarios y/o instructores.
Eventualmente las clases de Pilates, Power Jump, RPM, Cycling y Spinning necesitaran números para ingresar.

Horarios de Sala de Aparatos y Cardio:
Mix Cordón:  Lunes a viernes 7 a 22 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Centro: Lunes a viernes 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Pocitos: Lunes a viernes de 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Pocitos:  Lunes a viernes de 7 a 23 hs. Sábados de 9 a 21 hs. Domingos de 9 a 14 hs.