Logo Aerobic
HORARIOS
Logo Aerobic Mix

Haga clic en el local de su preferencia para ver los horarios de dicho local.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.15 Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gabriela
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia Esquivel
Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby García
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
8.00 Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
8.15 Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: salon 1
Instructor: Gaby García
Cycling 8.15 - 9.15 (01:00)
Cycling 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Florencia Lopardo
Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
Cycling 8.15 - 9.15 (01:00)
Cycling 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Florencia Lopardo
Body Pump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
8.15 Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: salon 1
Instructor: Gaby García
Cycling 8.15 - 9.15 (01:00)
Cycling 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Florencia Lopardo
Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
Cycling 8.15 - 9.15 (01:00)
Cycling 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Florencia Lopardo
9.30
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
9.30 Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Esferodinamia 9.30 - 10.30 (01:00)
Esferodinamia 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
9.30 Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
Esferodinamia 9.30 - 10.30 (01:00)
Esferodinamia 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
10.00 Aerolocal 10.00 - 11.00 (01:00)
Aerolocal 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia Sanchez
10.30 Pilates 10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
Pilates 10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
11.00
Zumba 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia Sanchez
11.30 Aerolocal 11.30 - 12.30 (01:00)
Aerolocal 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Aerolocal 11.30 - 12.30 (01:00)
Aerolocal 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Aerolocal 11.30 - 12.30 (01:00)
Aerolocal 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
12.30 Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
14.30
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Entrenamiento Funcional 14.30 - 15.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
14.30
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Entrenamiento Funcional 14.30 - 15.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
15.30 Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
16.00 Aerolocal 16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal 16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
16.30 Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor:
17.00 Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario yaniero
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario Yaniero
17.30
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Power Jump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Power Jump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
18.00 GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
18.00 Esferodinamia 18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Esferodinamia 18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
18.30 ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
18.30 Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Combat 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
18.30
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
18.30 Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Combat 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
19.00 Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
19.00 Pérdida de Peso 19.00 - 20.00 (01:00)
Pérdida de Peso 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
19.00 Pérdida de Peso 19.00 - 20.00 (01:00)
Pérdida de Peso 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
19.00 Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
19.30 RPM 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
RPM 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
RPM 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
RPM 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
19.30 PowerJump 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
19.30
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
19.30
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elena Oggero
19.30
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Attack 19.30 - 20.30 (01:00)
Body Attack 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
20.00 Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
30 min abdominales 20.00 - 20.30 (00:30)
30 min abdominales 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Anabel
Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
30 min abdominales 20.00 - 20.30 (00:30)
30 min abdominales 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Anabel
Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
20.00 CXWORX 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
20.30 Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina
20.30
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
20.30
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 30 min abdominales 20.00 - 20.30 (00:30)
30 min abdominales 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Anabel
30 min abdominales 20.00 - 20.30 (00:30)
30 min abdominales 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Anabel

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.30 Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
10.00 Aerolocal 10.00 - 11.00 (01:00)
Aerolocal 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia Sanchez
11.30 Aerolocal 11.30 - 12.30 (01:00)
Aerolocal 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Aerolocal 11.30 - 12.30 (01:00)
Aerolocal 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Aerolocal 11.30 - 12.30 (01:00)
Aerolocal 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
16.00 Aerolocal 16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal 16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
19.00 Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Aerolocal 19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Attack 18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
19.30 Body Attack 19.30 - 20.30 (01:00)
Body Attack 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.30
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elena Oggero

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30
Body Combat 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
19.30
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15
Body Pump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
14.30
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
17.30
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
18.30
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
20.30
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 CXWORX 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
CXWORX 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15 Cycling 8.15 - 9.15 (01:00)
Cycling 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Florencia Lopardo
Cycling 8.15 - 9.15 (01:00)
Cycling 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Florencia Lopardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12.30 Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
14.30 Entrenamiento Funcional 14.30 - 15.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.30 Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.30 Esferodinamia 9.30 - 10.30 (01:00)
Esferodinamia 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
18.00 Esferodinamia 18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Esferodinamia 18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
GAP 18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16.30 Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Kangoo Jump 16.30 - 17.30 (01:00)
Kangoo Jump 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor:

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00 Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15 Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: salon 1
Instructor: Gaby García
Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO
Local Power 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Local Power 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: ROSARIO

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.15 Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gabriela
Localizada 7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby García
15.30 Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada 15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
18.00 Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
19.00 Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.00 Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario yaniero
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
19.00 Pérdida de Peso 19.00 - 20.00 (01:00)
Pérdida de Peso 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 Pilates 10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
Pilates 10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.30
Power Jump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Power Jump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.30 PowerJump 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
PowerJump 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
19.30
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.30 RPM 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
RPM 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
RPM 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
RPM 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.00 Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning 8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.30 Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
19.00 Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.15
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia Esquivel
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
9.30
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
11.00
Zumba 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia Sanchez
11.30
Zumba 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
12.30
Zumba 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
14.30
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Heledia
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
17.00
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario Yaniero
20.30
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia

 

Horarios 2018
Aerobic se reserva el derecho de ajustar clases, horarios y/o instructores.
Eventualmente las clases de Pilates, Power Jump, RPM, Cycling y Spinning necesitaran números para ingresar.

Horarios de Sala de Aparatos y Cardio:
Mix Cordón:  Lunes a viernes 7 a 22 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Centro: Lunes a viernes 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Pocitos: Lunes a viernes de 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Pocitos:  Lunes a viernes de 7 a 23 hs. Sábados de 9 a 21 hs. Domingos de 9 a 14 hs.