Logo Aerobic
HORARIOS
Logo Aerobic Mix

Haga clic en el local de su preferencia para ver los horarios de dicho local.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15 Pérdida de Peso 8.15 - 8.45 (00:29)
Pérdida de Peso 8.15 - 8.45
Duración (00:29)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
8.15 Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Esteban Vadasz
Aerolocal 8.15 - 9.15 (01:00)
Aerolocal 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
Pérdida de Peso 8.15 - 9.15 (01:00)
Pérdida de Peso 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Esteban Vadasz
Aerolocal 8.15 - 9.15 (01:00)
Aerolocal 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
8.15 Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Esteban Vadasz
Pérdida de Peso 8.15 - 9.15 (01:00)
Pérdida de Peso 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Esteban Vadasz
8.45 ABD 30 min 8.45 - 9.15 (00:30)
ABD 30 min 8.45 - 9.15
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
9.00 Espalda Sana 9.00 - 9.45 (00:45)
Espalda Sana 9.00 - 9.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carolina Bucheli
9.15 Mayores 9.15 - 10.15 (01:00)
Mayores 9.15 - 10.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
Mayores 9.15 - 10.15 (01:00)
Mayores 9.15 - 10.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
9.30
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
9.45 Espalda Sana 9.45 - 10.30 (00:45)
Espalda Sana 9.45 - 10.30
Duración (00:45)
Info: Espalda Sana
Salón: 1
Instructor: Carolina Bucheli
10.00 Aerolocal 10.00 - 11.00 (01:00)
Aerolocal 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Anabel Costa
10.30 Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gonzalo Gerla
Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gonzalo Gerla
Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gonzalo Gerla
11.00 Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Anabel Costa
11.30 Esferodinamia 11.30 - 12.30 (01:00)
Esferodinamia 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Esferodinamia 11.30 - 12.30 (01:00)
Esferodinamia 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
12.00
Zumba 12.00 - 13.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
13.30 Localizada 13.30 - 14.30 (01:00)
Localizada 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
Localizada 13.30 - 14.30 (01:00)
Localizada 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
Localizada 13.30 - 14.30 (01:00)
Localizada 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
14.30 Spinning 14.30 - 15.15 (00:45)
Spinning 14.30 - 15.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sandra Alves
Spinning 14.30 - 15.15 (00:45)
Spinning 14.30 - 15.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sandra Alves
Spinning 14.30 - 15.15 (00:45)
Spinning 14.30 - 15.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sandra Alves
14.30 Yoga/Pilates 14.30 - 15.30 (01:00)
Yoga/Pilates 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Yoga/Pilates 14.30 - 15.30 (01:00)
Yoga/Pilates 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
15.30
Body Pump 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
Body Pump 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
Body Pump 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
16.00 Yoga 16.00 - 17.00 (01:00)
Yoga 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Yoga 16.00 - 17.00 (01:00)
Yoga 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
17.00 Yoga 17.00 - 18.00 (01:00)
Yoga 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Yoga 17.00 - 18.00 (01:00)
Yoga 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Yoga 17.00 - 18.00 (01:00)
Yoga 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
18.00
Zumba 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Luan Cortes
Body Pump 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Andrea Lebel
Zumba 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Luan Cortes
Body Pump 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Andrea Lebel
Zumba 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Luan Cortes
18.00 Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
18.30 Pilates 18.30 - 19.30 (01:00)
Pilates 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Pilates 18.30 - 19.30 (01:00)
Pilates 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
19.00 Spinning 19.00 - 19.45 (00:45)
Spinning 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Spinning 19.00 - 19.45 (00:45)
Spinning 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Spinning 19.00 - 19.45 (00:45)
Spinning 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
19.00
Body Pump 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco
Body Pump 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco
Body Pump 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco
19.00 Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Andrea Lebel
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Andrea Lebel
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
19.30 ABD 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
ABD 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
ABD 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
ABD 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
19.30 Spinning 19.30 - 20.30 (01:00)
Spinning 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Camilo Cirio
Spinning 19.30 - 20.30 (01:00)
Spinning 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Camilo Cirio
20.00 Body Attack x 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info: Formato Express media hora
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco
20.00 Spinning 20.00 - 20.45 (00:45)
Spinning 20.00 - 20.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Spinning 20.00 - 20.45 (00:45)
Spinning 20.00 - 20.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Spinning 20.00 - 20.45 (00:45)
Spinning 20.00 - 20.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
20.00 Pilates 20.00 - 21.00 (01:00)
Pilates 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Pilates 20.00 - 21.00 (01:00)
Pilates 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Pilates 20.00 - 21.00 (01:00)
Pilates 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
20.00 Pilates 20.00 - 21.00 (01:00)
Pilates 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Level
Pilates 20.00 - 21.00 (01:00)
Pilates 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Level
Pilates 20.00 - 21.00 (01:00)
Pilates 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
20.00 Body Attack 20.00 - 21.00 (01:00)
Body Attack 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Level
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Level
Body Attack 20.00 - 21.00 (01:00)
Body Attack 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Dayana Blanco
20.30 CXWORX 20.30 - 21.00 (00:30)
CXWORX 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco
21.00 LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45 (00:45)
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45 (00:45)
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45 (00:45)
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.45 ABD 30 min 8.45 - 9.15 (00:30)
ABD 30 min 8.45 - 9.15
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
19.30 ABD 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
ABD 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
ABD 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
ABD 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15 Aerolocal 8.15 - 9.15 (01:00)
Aerolocal 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
Aerolocal 8.15 - 9.15 (01:00)
Aerolocal 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
10.00 Aerolocal 10.00 - 11.00 (01:00)
Aerolocal 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Anabel Costa
10.30 Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gonzalo Gerla
Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gonzalo Gerla
Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
Aerolocal 10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gonzalo Gerla

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 Body Attack 20.00 - 21.00 (01:00)
Body Attack 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco
Body Attack 20.00 - 21.00 (01:00)
Body Attack 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Dayana Blanco

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 Body Attack x 30 min 20.00 - 20.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info: Formato Express media hora
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Level
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Level

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
15.30
Body Pump 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
Body Pump 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
Body Pump 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
18.00
Body Pump 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Andrea Lebel
Body Pump 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Andrea Lebel
19.00
Body Pump 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco
Body Pump 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco
Body Pump 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.30 CXWORX 20.30 - 21.00 (00:30)
CXWORX 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dayana Blanco

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 Esferodinamia 11.30 - 12.30 (01:00)
Esferodinamia 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Esferodinamia 11.30 - 12.30 (01:00)
Esferodinamia 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.00 Espalda Sana 9.00 - 9.45 (00:45)
Espalda Sana 9.00 - 9.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carolina Bucheli
9.45 Espalda Sana 9.45 - 10.30 (00:45)
Espalda Sana 9.45 - 10.30
Duración (00:45)
Info: Espalda Sana
Salón: 1
Instructor: Carolina Bucheli

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15 Local c/ barras 8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Esteban Vadasz
11.00 Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Anabel Costa

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21.00 LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45 (00:45)
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45 (00:45)
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45 (00:45)
LOCAL Circuitos 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
13.30 Localizada 13.30 - 14.30 (01:00)
Localizada 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
Localizada 13.30 - 14.30 (01:00)
Localizada 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
Localizada 13.30 - 14.30 (01:00)
Localizada 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Sandra Alves
19.00 Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Andrea Lebel
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Andrea Lebel
Localizada 19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.15 Mayores 9.15 - 10.15 (01:00)
Mayores 9.15 - 10.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado
Mayores 9.15 - 10.15 (01:00)
Mayores 9.15 - 10.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gerardo Machado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.15 Pérdida de Peso 8.15 - 8.45 (00:29)
Pérdida de Peso 8.15 - 8.45
Duración (00:29)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
8.15 Pérdida de Peso 8.15 - 9.15 (01:00)
Pérdida de Peso 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Esteban Vadasz

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
18.30 Pilates 18.30 - 19.30 (01:00)
Pilates 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Pilates 18.30 - 19.30 (01:00)
Pilates 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
20.00 Pilates 20.00 - 21.00 (01:00)
Pilates 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Pilates 20.00 - 21.00 (01:00)
Pilates 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes
Pilates 20.00 - 21.00 (01:00)
Pilates 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Katherine Leyes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14.30 Spinning 14.30 - 15.15 (00:45)
Spinning 14.30 - 15.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sandra Alves
Spinning 14.30 - 15.15 (00:45)
Spinning 14.30 - 15.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sandra Alves
Spinning 14.30 - 15.15 (00:45)
Spinning 14.30 - 15.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sandra Alves
19.00 Spinning 19.00 - 19.45 (00:45)
Spinning 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Spinning 19.00 - 19.45 (00:45)
Spinning 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Spinning 19.00 - 19.45 (00:45)
Spinning 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
19.30 Spinning 19.30 - 20.30 (01:00)
Spinning 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Camilo Cirio
Spinning 19.30 - 20.30 (01:00)
Spinning 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Camilo Cirio
20.00 Spinning 20.00 - 20.45 (00:45)
Spinning 20.00 - 20.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Spinning 20.00 - 20.45 (00:45)
Spinning 20.00 - 20.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Spinning 20.00 - 20.45 (00:45)
Spinning 20.00 - 20.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16.00 Yoga 16.00 - 17.00 (01:00)
Yoga 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Yoga 16.00 - 17.00 (01:00)
Yoga 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
17.00 Yoga 17.00 - 18.00 (01:00)
Yoga 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Yoga 17.00 - 18.00 (01:00)
Yoga 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Yoga 17.00 - 18.00 (01:00)
Yoga 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14.30 Yoga/Pilates 14.30 - 15.30 (01:00)
Yoga/Pilates 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio
Yoga/Pilates 14.30 - 15.30 (01:00)
Yoga/Pilates 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alicia Di Gregorio

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.30
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
12.00
Zumba 12.00 - 13.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
18.00
Zumba 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Luan Cortes
Zumba 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Luan Cortes
Zumba 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Luan Cortes
20.00
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo

 

Horarios 2017
Aerobic se reserva el derecho de ajustar clases, horarios y/o instructores.
Eventualmente las clases de Pilates, Power Jump, RPM, Cycling y Spinning necesitaran números para ingresar.

Horarios de Sala de Aparatos y Cardio:
Mix Cordón:  Lunes a viernes 7 a 22 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Centro: Lunes a viernes 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Pocitos: Lunes a viernes de 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Pocitos:  Lunes a viernes de 7 a 23 hs. Sábados de 9 a 21 hs. Domingos de 9 a 14 hs.