Logo Aerobic
HORARIOS
Logo Aerobic Mix

Haga clic en el local de su preferencia para ver los horarios de dicho local.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.15 Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15 (01:00)
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15 (01:00)
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15 (01:00)
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
8.00 Spinning 8.00 - 9.00 (01:00)
Spinning 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Camilo Cirio
Pilates 8.00 - 9.00 (01:00)
Pilates 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Spinning 8.00 - 9.00 (01:00)
Spinning 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Camilo Cirio
Pilates 8.00 - 9.00 (01:00)
Pilates 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Spinning 8.00 - 9.00 (01:00)
Spinning 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Camilo Cirio
8.30 Localizada 8.30 - 9.30 (01:00)
Localizada 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
Spinning 8.30 - 9.30 (01:00)
Spinning 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo De Leon
Localizada 8.30 - 9.30 (01:00)
Localizada 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
Spinning 8.30 - 9.30 (01:00)
Spinning 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo De Leon
Localizada 8.30 - 9.30 (01:00)
Localizada 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
9.00 Entrenamiento Funcional 9.00 - 9.30 (00:30)
Entrenamiento Funcional 9.00 - 9.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Entrenamiento Funcional 9.00 - 9.30 (00:30)
Entrenamiento Funcional 9.00 - 9.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
9.30 30 min abdominales 9.30 - 10.00 (00:30)
30 min abdominales 9.30 - 10.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
30 min abdominales 9.30 - 10.00 (00:30)
30 min abdominales 9.30 - 10.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
9.30 Spinning 9.30 - 10.30 (01:00)
Spinning 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning 9.30 - 10.30 (01:00)
Spinning 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de Leon
Spinning 9.30 - 10.30 (01:00)
Spinning 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de Leon
10.00
RPM 10.00 - 10.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Ciclismo
Instructor: Julia Sanchez
10.00
Zumba 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Zumba 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Local c/ barras 10.00 - 11.00 (01:00)
Local c/ barras 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
10.00 Spinning 10.00 - 11.00 (01:00)
Spinning 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning 10.00 - 11.00 (01:00)
Spinning 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo De Leon
Local c/ barras 10.00 - 11.00 (01:00)
Local c/ barras 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
11.00 Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Zumba 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Body Pump 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
11.00 Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Zumba 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
11.30 Spinning 11.30 - 12.15 (00:45)
Spinning 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Camilo Cirio
12.00
Zumba 12.00 - 13.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
17.00
Body Pump 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Spinning 17.00 - 18.00 (01:00)
Spinning 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo de León
Body Pump 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Spinning 17.00 - 18.00 (01:00)
Spinning 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo De Leon
Body Pump 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Body Pump 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
17.00 GAP 17.00 - 18.00 (01:00)
GAP 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Marcelo Lasso
GAP 17.00 - 18.00 (01:00)
GAP 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Marcelo Lasso
18.00 Body Attack x 30 min 18.00 - 18.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 18.00 - 18.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Dayana Blanco
Body Attack x 30 min 18.00 - 18.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 18.00 - 18.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Dayana Blanco
18.00 Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
CXWORX 18.00 - 19.00 (01:00)
CXWORX 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
18.00 Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
CXWORX 18.00 - 19.00 (01:00)
CXWORX 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
18.00 Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
18.30 CXWORX 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Daya
CXWORX 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Dayana Blanco
19.00 ABD 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
ABD 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
ABD 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
ABD 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
19.00
Body Combat 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Zumba 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Body Combat 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Zumba 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Ca
Body Combat 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
RPM 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Alfredo Luzardo
19.00 Spinning 19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
Zumba 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Spinning 19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
Zumba 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Ca
Spinning 19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
RPM 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Alfredo Luzardo
19.00 GAP 19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo
GAP 19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo
GAP 19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo
19.30 ABD 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
ABD 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
ABD 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
ABD 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
19.30
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Paola Montejo
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Paola Montejo
20.00
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
GAP 20.00 - 21.00 (01:00)
GAP 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Santiago Gonzalez
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
GAP 20.00 - 21.00 (01:00)
GAP 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Santiago Gonzalez
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
20.00
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
GAP 20.00 - 21.00 (01:00)
GAP 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Santiago Gonzalez
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
GAP 20.00 - 21.00 (01:00)
GAP 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Santiago Gonzalez
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
20.00 Spinning 20.00 - 21.00 (01:00)
Spinning 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
Body Attack 45 min 20.00 - 21.00 (01:00)
Body Attack 45 min 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
Spinning 20.00 - 21.00 (01:00)
Spinning 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
Body Attack 45 min 20.00 - 21.00 (01:00)
Body Attack 45 min 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
Spinning 20.00 - 21.00 (01:00)
Spinning 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
20.30
RPM 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Paola Montejo
RPM 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Paola Montejo
21.00 30 min abdominales 21.00 - 21.30 (00:30)
30 min abdominales 21.00 - 21.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo
30 min abdominales 21.00 - 21.30 (00:30)
30 min abdominales 21.00 - 21.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo
21.00 Spinning 21.00 - 21.45 (00:45)
Spinning 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
Spinning 21.00 - 21.45 (00:45)
Spinning 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
21.00
Body Pump 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
Spinning 21.00 - 22.00 (01:00)
Spinning 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
Body Pump 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
21.00
Zumba 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
Zumba 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
Zumba 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.30 30 min abdominales 9.30 - 10.00 (00:30)
30 min abdominales 9.30 - 10.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
30 min abdominales 9.30 - 10.00 (00:30)
30 min abdominales 9.30 - 10.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
21.00 30 min abdominales 21.00 - 21.30 (00:30)
30 min abdominales 21.00 - 21.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo
30 min abdominales 21.00 - 21.30 (00:30)
30 min abdominales 21.00 - 21.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00 ABD 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
ABD 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
ABD 30 min 19.00 - 19.30 (00:30)
ABD 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
19.30 ABD 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
ABD 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
ABD 30 min 19.30 - 20.00 (00:30)
ABD 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 Body Attack 45 min 20.00 - 21.00 (01:00)
Body Attack 45 min 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
Body Attack 45 min 20.00 - 21.00 (01:00)
Body Attack 45 min 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 Body Attack x 30 min 18.00 - 18.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 18.00 - 18.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Dayana Blanco
Body Attack x 30 min 18.00 - 18.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 18.00 - 18.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Dayana Blanco

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
Body Balance 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Body Combat 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Body Combat 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Body Combat 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00
Body Pump 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
17.00
Body Pump 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Body Pump 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Body Pump 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Andrea Lebel
Body Pump 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
20.00
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
21.00
Body Pump 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
Body Pump 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 CXWORX 18.00 - 19.00 (01:00)
CXWORX 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 CXWORX 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Daya
CXWORX 30 min 18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Dayana Blanco

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.15 Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15 (01:00)
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15 (01:00)
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15 (01:00)
Entrenamiento Funcional 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
9.00 Entrenamiento Funcional 9.00 - 9.30 (00:30)
Entrenamiento Funcional 9.00 - 9.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Entrenamiento Funcional 9.00 - 9.30 (00:30)
Entrenamiento Funcional 9.00 - 9.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.00 GAP 17.00 - 18.00 (01:00)
GAP 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Marcelo Lasso
GAP 17.00 - 18.00 (01:00)
GAP 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Marcelo Lasso
19.00 GAP 19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo
GAP 19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo
GAP 19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Luzardo
20.00 GAP 20.00 - 21.00 (01:00)
GAP 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Santiago Gonzalez
GAP 20.00 - 21.00 (01:00)
GAP 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Santiago Gonzalez

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 Local c/ barras 10.00 - 11.00 (01:00)
Local c/ barras 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
11.00 Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz
Local c/ barras 11.00 - 12.00 (01:00)
Local c/ barras 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Esteban Vadasz

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.30 Localizada 8.30 - 9.30 (01:00)
Localizada 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
Localizada 8.30 - 9.30 (01:00)
Localizada 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
Localizada 8.30 - 9.30 (01:00)
Localizada 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gerardo Machado
18.00 Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Localizada 18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.00 Pilates 8.00 - 9.00 (01:00)
Pilates 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Pilates 8.00 - 9.00 (01:00)
Pilates 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
18.00 Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Marcelo Lasso
Pilates 18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Andrea Lebel

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
RPM 10.00 - 10.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Ciclismo
Instructor: Julia Sanchez
19.00
RPM 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Alfredo Luzardo
19.30
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Paola Montejo
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Paola Montejo
20.30
RPM 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Paola Montejo
RPM 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: RPM
Instructor: Paola Montejo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.00 Spinning 8.00 - 9.00 (01:00)
Spinning 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Camilo Cirio
Spinning 8.00 - 9.00 (01:00)
Spinning 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Camilo Cirio
Spinning 8.00 - 9.00 (01:00)
Spinning 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Camilo Cirio
8.30 Spinning 8.30 - 9.30 (01:00)
Spinning 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning 8.30 - 9.30 (01:00)
Spinning 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo De Leon
9.30 Spinning 9.30 - 10.30 (01:00)
Spinning 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning 9.30 - 10.30 (01:00)
Spinning 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de Leon
Spinning 9.30 - 10.30 (01:00)
Spinning 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de Leon
10.00 Spinning 10.00 - 11.00 (01:00)
Spinning 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning 10.00 - 11.00 (01:00)
Spinning 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo De Leon
11.30 Spinning 11.30 - 12.15 (00:45)
Spinning 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Camilo Cirio
17.00 Spinning 17.00 - 18.00 (01:00)
Spinning 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo de León
Spinning 17.00 - 18.00 (01:00)
Spinning 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo De Leon
18.00 Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning 18.00 - 19.00 (01:00)
Spinning 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
19.00 Spinning 19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
Spinning 19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
Spinning 19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
20.00 Spinning 20.00 - 21.00 (01:00)
Spinning 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
Spinning 20.00 - 21.00 (01:00)
Spinning 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
Spinning 20.00 - 21.00 (01:00)
Spinning 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta
21.00 Spinning 21.00 - 21.45 (00:45)
Spinning 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
Spinning 21.00 - 21.45 (00:45)
Spinning 21.00 - 21.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Santiago Malta
21.00 Spinning 21.00 - 22.00 (01:00)
Spinning 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Santiago Malta

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Zumba 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Zumba 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
11.00
Zumba 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
12.00
Zumba 12.00 - 13.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
19.00
Zumba 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Zumba 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Ca
21.00
Zumba 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
Zumba 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
Zumba 21.00 - 22.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez

 

Horarios 2017
Aerobic se reserva el derecho de ajustar clases, horarios y/o instructores.
Eventualmente las clases de Pilates, Power Jump, RPM, Cycling y Spinning necesitaran números para ingresar.

Horarios de Sala de Aparatos y Cardio:
Mix Cordón:  Lunes a viernes 7 a 22 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Centro: Lunes a viernes 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Pocitos: Lunes a viernes de 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Pocitos:  Lunes a viernes de 7 a 23 hs. Sábados de 9 a 21 hs. Domingos de 9 a 14 hs.