Logo Aerobic
HORARIOS
Logo Aerobic Mix

Haga clic en el local de su preferencia para ver los horarios de dicho local.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.30 PILATES wake up 7.30 - 8.30 (01:00)
PILATES wake up 7.30 - 8.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Buchelli
PILATES wake up 7.30 - 8.30 (01:00)
PILATES wake up 7.30 - 8.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
PILATES wake up 7.30 - 8.30 (01:00)
PILATES wake up 7.30 - 8.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
8.00 Cycling 8.00 - 9.00 (01:00)
Cycling 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 8.00 - 9.00 (01:00)
Cycling 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 8.00 - 9.00 (01:00)
Cycling 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
8.30 FITBALL 8.30 - 9.30 (01:00)
FITBALL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Zumba 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
FITBALL 8.30 - 9.30 (01:00)
FITBALL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Zumba 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
FITBALL 8.30 - 9.30 (01:00)
FITBALL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
9.30 YOGA-PILATES 9.30 - 10.30 (01:00)
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Buchelli
Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30 (01:00)
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30 (01:00)
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
10.00 Cycling 10.00 - 11.00 (01:00)
Cycling 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Domenico Romano
Cycling 10.00 - 11.00 (01:00)
Cycling 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Domenico Romano
10.30 PILATES TRAINING 10.30 - 11.30 (01:00)
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Buchelli
LOCAL 10.30 - 11.30 (01:00)
LOCAL 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30 (01:00)
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
LOCAL 10.30 - 11.30 (01:00)
LOCAL 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30 (01:00)
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
12.15
Zumba 12.15 - 13.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Zumba 12.15 - 13.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
12.30 GAP 12.30 - 13.30 (01:00)
GAP 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
GAP 12.30 - 13.30 (01:00)
GAP 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
GAP 12.30 - 13.30 (01:00)
GAP 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
12.30 Cycling 12.30 - 13.30 (01:00)
Cycling 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Esteban Vadazs
Cycling 12.30 - 13.30 (01:00)
Cycling 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Esteban Vadazs
Cycling 12.30 - 13.30 (01:00)
Cycling 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Esteban Vadazs
13.30 LOCAL 13.30 - 14.30 (01:00)
LOCAL 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alhan Cary
LOCAL 13.30 - 14.30 (01:00)
LOCAL 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
LOCAL 13.30 - 14.30 (01:00)
LOCAL 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
15.00 Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00 (01:00)
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alhan Cary
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00 (01:00)
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00 (01:00)
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
16.00 GAP 16.00 - 17.00 (01:00)
GAP 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alhan Cary
GAP 16.00 - 17.00 (01:00)
GAP 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
GAP 16.00 - 17.00 (01:00)
GAP 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
17.00 Aerolocal 17.00 - 18.00 (01:00)
Aerolocal 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gonzalo Gerla
Aerolocal 17.00 - 18.00 (01:00)
Aerolocal 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gonzalo Gerla
17.30
Zumba 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Zumba 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Zumba 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
18.00 Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
18.30 Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Gym Total 18.30 - 19.30 (01:00)
Gym Total 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Gym Total 18.30 - 19.30 (01:00)
Gym Total 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
19.00 Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
19.30
Zumba 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
PILATES TRAINING 19.30 - 20.30 (01:00)
PILATES TRAINING 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Zumba 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
PILATES TRAINING 19.30 - 20.30 (01:00)
PILATES TRAINING 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Zumba 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
20.00 Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Federico Fernandez
20.30 Local c/ barras 20.30 - 21.30 (01:00)
Local c/ barras 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
FITBALL 20.30 - 21.30 (01:00)
FITBALL 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Local c/ barras 20.30 - 21.30 (01:00)
Local c/ barras 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
FITBALL 20.30 - 21.30 (01:00)
FITBALL 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Local c/ barras 20.30 - 21.30 (01:00)
Local c/ barras 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.30 Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Aerolocal 9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
17.00 Aerolocal 17.00 - 18.00 (01:00)
Aerolocal 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gonzalo Gerla
Aerolocal 17.00 - 18.00 (01:00)
Aerolocal 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gonzalo Gerla

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.00 Cycling 8.00 - 9.00 (01:00)
Cycling 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 8.00 - 9.00 (01:00)
Cycling 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 8.00 - 9.00 (01:00)
Cycling 8.00 - 9.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
10.00 Cycling 10.00 - 11.00 (01:00)
Cycling 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Domenico Romano
Cycling 10.00 - 11.00 (01:00)
Cycling 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Domenico Romano
12.30 Cycling 12.30 - 13.30 (01:00)
Cycling 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Esteban Vadazs
Cycling 12.30 - 13.30 (01:00)
Cycling 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Esteban Vadazs
Cycling 12.30 - 13.30 (01:00)
Cycling 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Esteban Vadazs
18.00 Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 18.00 - 19.00 (01:00)
Cycling 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
19.00 Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 19.00 - 20.00 (01:00)
Cycling 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
20.00 Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Federico Fernandez
Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: spinning
Instructor: Gonzalo Gerla
Cycling 20.00 - 21.00 (01:00)
Cycling 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Federico Fernandez

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
15.00 Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00 (01:00)
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alhan Cary
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00 (01:00)
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00 (01:00)
Entrenamiento Funcional 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
18.30 Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.30 FITBALL 8.30 - 9.30 (01:00)
FITBALL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
FITBALL 8.30 - 9.30 (01:00)
FITBALL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
FITBALL 8.30 - 9.30 (01:00)
FITBALL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
20.30 FITBALL 20.30 - 21.30 (01:00)
FITBALL 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
FITBALL 20.30 - 21.30 (01:00)
FITBALL 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12.30 GAP 12.30 - 13.30 (01:00)
GAP 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
GAP 12.30 - 13.30 (01:00)
GAP 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
GAP 12.30 - 13.30 (01:00)
GAP 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
16.00 GAP 16.00 - 17.00 (01:00)
GAP 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alhan Cary
GAP 16.00 - 17.00 (01:00)
GAP 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
GAP 16.00 - 17.00 (01:00)
GAP 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 Gym Total 18.30 - 19.30 (01:00)
Gym Total 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
Gym Total 18.30 - 19.30 (01:00)
Gym Total 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 LOCAL 10.30 - 11.30 (01:00)
LOCAL 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
LOCAL 10.30 - 11.30 (01:00)
LOCAL 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
13.30 LOCAL 13.30 - 14.30 (01:00)
LOCAL 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Alhan Cary
LOCAL 13.30 - 14.30 (01:00)
LOCAL 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
LOCAL 13.30 - 14.30 (01:00)
LOCAL 13.30 - 14.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.30 Local c/ barras 20.30 - 21.30 (01:00)
Local c/ barras 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Local c/ barras 20.30 - 21.30 (01:00)
Local c/ barras 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Local c/ barras 20.30 - 21.30 (01:00)
Local c/ barras 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 PILATES TRAINING 10.30 - 11.30 (01:00)
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Buchelli
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30 (01:00)
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30 (01:00)
PILATES TRAINING 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
19.30 PILATES TRAINING 19.30 - 20.30 (01:00)
PILATES TRAINING 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
PILATES TRAINING 19.30 - 20.30 (01:00)
PILATES TRAINING 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7.30 PILATES wake up 7.30 - 8.30 (01:00)
PILATES wake up 7.30 - 8.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Buchelli
PILATES wake up 7.30 - 8.30 (01:00)
PILATES wake up 7.30 - 8.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
PILATES wake up 7.30 - 8.30 (01:00)
PILATES wake up 7.30 - 8.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9.30 YOGA-PILATES 9.30 - 10.30 (01:00)
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Buchelli
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30 (01:00)
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30 (01:00)
YOGA-PILATES 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carolina Buchelli

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8.30
Zumba 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Zumba 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
12.15
Zumba 12.15 - 13.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
Zumba 12.15 - 13.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Dafne Cardozo
17.30
Zumba 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Zumba 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Zumba 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
19.30
Zumba 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Zumba 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez
Zumba 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Jonathan Sanchez

 

Horarios 2017
Aerobic se reserva el derecho de ajustar clases, horarios y/o instructores.
Eventualmente las clases de Pilates, Power Jump, RPM, Cycling y Spinning necesitaran números para ingresar.

Horarios de Sala de Aparatos y Cardio:
Mix Cordón:  Lunes a viernes 7 a 22 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Centro: Lunes a viernes 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Pocitos: Lunes a viernes de 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Pocitos:  Lunes a viernes de 7 a 23 hs. Sábados de 9 a 21 hs. Domingos de 9 a 14 hs.